загрузка...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
Печать
Автор Тема: МОЛО или МАЛО  (Прочитано 15715 раз)
Aleks 19
Гость
« Ответ #60 : Январь 15, 2012, 02:44:06 »

Вспомнила вот об Израиле, я песню включил.А сэтой песней много связано. В дорожной сумке пролился влакон духов Фиджи . хорошие французкие духи от ИСЛорана. Я не заметил и влез туда рукой. И вот с утра до самого вечера преследовал запах Фиджей. Пытка была. качественные и стойкие. Вот и сейчас слушаю ЧХ и слышу этот запах.
Viktoriya2501
завсегдатай

Плюшки: 0

Я не злопамятная - забаню и забуду.

« Ответ #61 : Январь 15, 2012, 03:52:15 »

Алекс, ну вот какой поднос? Я вообще белая и пушистая, никого не трогаю, алиментщиков себе гоняю! А если тётки на форумах нервные, так я при чём, гы? Вот была мысль, правда, ещё МОЛО посетить, но потом передумала. Ну их к едрене фене!
Вот то, что слили айпишники, это 99%. Хотя, где они Иннын могли взять - вопрос! Неужели ЖЖ ломанули? Так было бы видно. Может сходить спросить?

Посадила своих итальянок, наконец-то. Так неудобно, чего-то в это  раз было, никак закрепить не получалось.  Корней, чую, не останется, уже начали сохнуть, много обрезала, блин!

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Selestina
Админ

Плюшки: 5000

« Ответ #62 : Январь 15, 2012, 13:11:01 »

Хотя, где они Иннын могли взять - вопрос!
Иннины взяли из переписки по электронной почте. Это не сложно.

Какое интересное болотце мы копнули, однако. Чуть тряхнули, а из него и полезло ...

На форуме больше 50 тысяч фотографий. Просмотр фотогалерей доступен после регистрации.
vorobyshek_chik
Пользователи
*

Плюшки: 57

« Ответ #63 : Январь 15, 2012, 19:49:18 »

Если опасаются регистрировать, если вычисляют IP-адреса, то это признак Вашей силы и их слабости.
Voda
Админ

Плюшки: 8205

Inna Liapin /San Francisco Orchid Society/ )O(

« Ответ #64 : Февраль 07, 2013, 12:35:40 »

Девочки, а не подскажете, кто у нас такой был  Aleks 19?

Это тот самый, что всем у нас на сайте врал, что он крутой миллионер с Рублёвки, а на деле оказался обычной пьянью-слесарем?  И  который ввалив очередной стакан водяры - не гнушался унижать наших девочек-пользовательниц ( он же миллионер! :-)) и  кидался писать админсоставу бредовые пЫсьмы с  отборными матюками, что, дескать, посмели такому большому господину замечанье сделать за его распоясанность.
Он тут у нас на сайте - МОЛО вовсю разоблачал как раз, а теперь наИборот: вовсю "разоблачает" уже  нас - на МОЛО типа я мстю и мстя моя страшна :
(извините, что отрывок, целиком цитировать этого персонажа  - много чести)

"Почка намазанная(случайно) фундозолом так никогда и не развилась, а попросту сгорела.Такая же участь постигла массу орхидей.Не стану описывать все неудачи, это большой и скорбный список.Потом пришло понимание, что жить нужно собственным умом, а не заглядывать в рот "знатоку" (кавычки тут применены совершенно осознано). И с пониманием этого стало намного проще, перестало пополняться мусорное ведро загубленными орхидеями.И мне пришлось пройти скорбную дорогу от так называемых "друзей сайта" с ником Aleks19, до постоянно забаненного по ай пи адресу гостя.Да речь идет о сайте "Орхидеи уход люкс"....
.... Чем закончить этот опус?...

Да очередным стаканом водки, разумеется, хотя, пардон, я забыла, что  вы злоупотребляете только самое дорогое и экзотическое бухалово, по псевдомиллионерскому "статусу"

И всё же, какие ветренные пошли нонче рублёвские мачо!  
видно, сложности у человека большие - то ли с определением приоритетов, то ли с психикой, то ли со всем вместе  
Да и орхидей у него никто здесь не видел: ни живых, ни мёртвых, тока хвастофотки "о сладкой жизни на Рублёвке"   А теперь вот с орхидеями "альтернативных успехов добился "своим умом" - так может, покажет наконец свои успехи хоть на МОЛО? Вообще, у нас себя товариСч проявил на всю катушку как изрядный мюнхгаузен, но может быть, положительное влияние другого ресурса его хоть как-то изменит    

Ну а вообще, какая нам разница? Как говорили древние: кесареву кесарево, пьяному слесарю   - слесарево.

"Нам природу не понять" - гришь, рублёвец липовый? Может и так. Но мы - хотя бы пытаемся - в отличие от того шизоидного  цирка, что повсеместно. Наверное, поэтому и Gott mit uns - как бы вы не тявкали
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2013, 15:15:09 от Voda » Записан

(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)

Life turns on a dime /Жизнь может развернуться на пятачке/ © Stephen King
Sowaaa
Друзья сайта

Плюшки: 1474

Ирина, можно на ТЫ

« Ответ #65 : Февраль 07, 2013, 13:40:57 »

А что, он и там миллионер?

Орхи - не люди, орхи никуда не торопятся, у них по-хорошему вся вечность впереди, куда им торопиться? (с) Инна Л.
Voda
Админ

« Ответ #66 : Февраль 07, 2013, 13:46:08 »

А что, он и там миллионер?
А ты как сама думаешь? :-)) я б удивилась, если такая фантастическая персона вдруг бы опустилась до того, чтобы представиться "простым крестьянином"
Скоро он и на МОЛО будет рассказывать, как собак крабами кормит по 50 долларей за штука :-))

Sowaaa
Друзья сайта

Плюшки: 1474

Ирина, можно на ТЫ

« Ответ #67 : Февраль 07, 2013, 13:50:14 »

Брр, одиозная личность, как по мне... Куча претензий и донельзя раздутое и больное самолюбие...

Орхи - не люди, орхи никуда не торопятся, у них по-хорошему вся вечность впереди, куда им торопиться? (с) Инна Л.
Selestina
Админ

Плюшки: 5000

« Ответ #68 : Февраль 07, 2013, 14:12:47 »

одиозная личность
о да, и эта одиозная личность может сослужить ресурсу МОЛО очень плохую службу )))

не знаю, какие, сколько и как регулярно делегаты от "Московского общества любителей орхидей" штудируют наш ресурс, но, думаю, до их сведения доведут то, что я сейчас написала ...

дело в том, что наш ресурс очень любят поисковые системы и существует большая вероятность того, что, если в этом топике продлится активное обсуждение, то по запросу "Московское общество любителей орхидей" или "МОЛО" в гугле на первом месте будет стоять не их сайт, а наш.
Меня такое положение дел устраивает, так как это означает, что больше людей, интересующихся орхидеями, познакомятся с нашим ресурсом. Устраивает ли это админов и владельцев МОЛО - не знаю, скоро узнаем.
Так вот, покуда отдельные забаненные выходцы с нашего сайта будут пытаться использовать другие площадки для поливания нас грязью, админы этих площадок должны быть готовы, что мы проявим повышенное внимание к тому, что на их ресурсах пишется про орхидеи и откомментируем некоторые моменты у себя. И, хоть мы давно активно не критиковали орхидейные ресурсы, как явление, этот шаткий баланс может быть нарушен из-за глупости одного ... уже не нашего пользователя. Надеюсь, смысл мною сказанного предельно ясен.
Также должна отметить, что очень люблю, когда наш сайт обсуждают на других орхидейных ресурсах, при чем в любом ключе. Это хорошая реклама. Умные люди, познакомившись с нашим подходом и материалами, останутся, глупые - разбредутся по своим орхо-помойкам и мы ничего не потеряем. Наш ресурс единственный в орхопространстве, который может позволить себе такую роскошь. ))

На форуме больше 50 тысяч фотографий. Просмотр фотогалерей доступен после регистрации.
la_venteuse
ни дня без форума
**

Плюшки: 331

Наташа

« Ответ #69 : Февраль 07, 2013, 14:22:56 »

Я из любопытства тоже на МОЛО залезла. Надо ж почитать испужаться и убежать.
Так там гордо этот форум сектой зовется. Я аж прониклась и возгордилась принадлежностью к "секте" cheesy

Шрёдингер ходил по комнате в поисках нагадившего котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.
Cfifka
завсегдатай

Плюшки: 1310

Саша

« Ответ #70 : Февраль 07, 2013, 14:28:41 »

Брр, одиозная личность, как по мне... Куча претензий и донельзя раздутое и больное самолюбие...
Психиатры бы порезвились от души. Если бы подросток так себя вел - куда ни шло, но взрослый человек... На лицо букет проблем. А ведь такие живут среди нас 
Voda
Админ

« Ответ #71 : Февраль 07, 2013, 14:45:15 »

Объявление о продаже вандовых из Тайланда
(Я сделала заказ под свою ответственность для одного человека, ванды сегодня пришли в Питер, а оплаты так и нет, и человек, для которого заказывала куда-то "пропал")

Прошу отметиться потенциальных желающих купить, если заказавший человек не объявится в течение 2 дней (больше ждать я не могу, растения таки не джинсы, которые в шкаф можно убрать, и у меня нет места для содержания почти 10 штук таких немелких орхидей, поэтому пристроить их надо достаточно срочно)

Ввиду своего "плохого воспитания" - в то время застеснялась написать (а теперь это время однозначно пришло), кто именно из наших пользователей (бывших теперь уже) - так меня подставил, попросив меня заказать для него у девочек ВКонтакте - эти ванды, так как сам "рублёвский миллионер" (ага, именно Aleks 19 )  - "гнушался" , видимо, сделать это сам под своё миллионерское имя и своими миллионерскими ручками (его просьбы на эту тему в моей ЛС сохранены)
Я (дура, понимаю, но думала, что он человек адекватный, жаль что думала зря) выполнила его просьбу, заказав под своё имя (и ответственность, разумеется) эти растения. А когда растения пришли и за них надо было платить... прально, Aleks 19, наш псевдорублёвский миллионер, как настоящий джентльмен -  "вдруг" бесследно испарился и на мои пЫсьмы не отвечал. Так я оказалась в идиотском и не сильно интересном положении, вследствие чего мне пришлось бросать этот клич: "разберите, пожалуйста,  кто хочет", хоть я вовсе и не собиралась заниматься подобной "коммерцией"
Хотя какая коммерция - "невостребованные" Aleks 19 растения из заказа - выкупали прямо у девочек-организаторш за их обычную себестоимость. Дело, конечно, "разрулилось", но ненужной траты последних оставшихся нервов мне стОило.

Это всё к вопросам чьих-то "поганых моральных обликов", поднимаемых забаненным у нас и с почётом принятым на МОЛах - "белым и пушистым" благородным рыцарем Aleks 19

РS: Да, прежде чем тому же рыцарю - меня тыкать на МОЛе уже моими растениями - прошу не забывать (так как г-н Aleks 19 забыл или даже не желал помнить), что они прошли перед этим безусловное многомесячное "вЭндорство" у госпожи житковой, ещё одной невозможно благородной дамы, прям под стать прекрасному рыцарю Aleks 19 (рыбак - рыбака...? certainly) -  которая уже показала себя тоже "с самой прекрасной стороны", после чего я уже не уверена в адекватности и прочих её "деяний".
И если у кого-то были претензии - надо было предъявлять их по горячим следам, пока та же госпожа житкова была ещё "при делах" и с деньгами за эти орхидеи (которые она благополучно свистнула к тому же) - а не начинать вдруг шипеть спустя почти полгода (!!!) у меня за спиной. Рот ведь никто никому не затыкал. Я ведь даже не видела тех растений - что и в каком виде мадам житкова кому наотправляла - тоже к слову, ибо не из своих ручек-то я их раздавала, у кого память отшибло.
И если это было "дохлое говно" - так какого же рожна никто меня в известность не поставил? Чтоб я с госпожи житковой своевременно потребовала очередных объяснений и возврата денег "пострадавшим", если таковые были. Или я должна была обо всём сама догадаться как Ванга?
А грязью за спиной поливать от нефиг делать - конечно, просто, кто же спорит. С таким-то высоким и благородным моральным обликом - занятие самое то, ага
Уж простите, такие "друзья", что забанены вы тут, это чисто из милосердия к вам: не хотела дальше пятнать своим грязным свиным рылом и порочить пребыванием " в фундазольной секте" -  вашу голубоглазую безупречную репутацию  
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2013, 05:42:10 от Voda » Записан

Voda
Админ

« Ответ #72 : Февраль 07, 2013, 15:05:17 »

Так там гордо этот форум сектой зовется. Я аж прониклась и возгордилась принадлежностью к "секте"
Да уж лучше быть умной сектой, чем откровенно тупой "истинной религией", у которой гниёт - от сухости, а без эпина, разбрызгиваемого в обязательно тёмной ванной комнате -  ничего не растёт  

Voda
Админ

« Ответ #73 : Февраль 07, 2013, 16:55:58 »

Ну и раз пошла такая пьянка, и  доблестные МОЛы нас обязательно прочитают-

Выдвигаю деловое предложение всем остальным звёздам балета "успешной культуры орхидей"
Всего навсего: так же,  как делаю я, не мудрствуя лукаво - ПОКАЗАТЬ на фото, как у вас месяц за месяцем, месяц за месяцем - "прут и колосятся, и благодарно обцвелись" - одни и те же растения (то есть чтобы на каждом фото это было так же хорошо видно, как и у меня - что растение то же самое и как именно оно развивается "во времени")

ПОКАЖИТЕ хоть что- то кроме отрывочных "ни о чём" хвастофоток и бла-бла-бла, мне и не только мне - давно кажется, что ваши "методы демонстрации своих успехов", которые у вас прокатывали много лет - безнадёжно устарели, а народ прочухал возможный подвох и теперь хочет видеть что-то более "реально осязаемое", чем респекты под фоткой  непонятно как добытых цветуйков на 50 страниц и откровений, что вы добились цветения сами  благодаря вашим познаниям в культуре (+ перечисление познаний :-))

Сделайте это, плиз, пусть народ реально увидит насколько далеко и высоко вы продвинилусь в своих успехах
(Ибо бла-бла-бла разводить нетрудно, да и цветуйков нафотать тож, я могу за месяц слепить  таких вот "хвастофоток цветения" больше чем вы все, вместе взятые, и под каждую фотку наблаблакать чумовую историю, но это  малоинтересно на мой взгляд)
А вот что людям ОЧЕНЬ интересно смотреть на то, как именно одна и та же орхидея развивается месяц за месяцем, месяц за месяцем  - это очевидно (да тем более у звёзд орхкультуры по слухам ещё и с невероятными скоростями исключительно благодаря их знаниям секретов  "чего хоЧут орхидеи"  -  всё прётЬ - на это бы людям смотреть  было бы вдвойне интересно :-))

В общем, лучше вам принять этот вызов, вызываю вас на дуэль типа :-)
И если вы отклонитесь - и я, и прочий народ, подумаем только одно: знать, кишка была таки тонка.
Не фотали как надо "на процессе" раньше, не царское дело было? Ничо, мы подождём, мы терпеливые.
Фотик сломался? Ну хоть раз в месяц-то можно "для отчётности" щёлкнуть, дело-то в принципе нехитрое и несложное. Да и цветуйки-то вы как же фотаете? Или плёнки только на цветуйки и хватает? :-)

Мы даже можем желающим отдельную тему под это дело выделить, где вы нам будете месяц за месяцем действительно реально (а не бла-бла-блой) АРГУМЕНТИРОВАТЬ - насколько вы прекрасные практики, в отличие от меня, глупой и ничо в апельсинах не понимающей "теоретички" типа.

Только дура-"теоретичка" уж давно  свою именно практическую "кухню" по полкам показывает, а вы все до сих пор  стесняетесь блеснуть реальным мастерством и только на словах кудахчете, право слово. Ну же, не стесняйтесь! Утрите нос-то мне, выскочке, "фотодиаграммами" результатов  своих чудесных практических навыков, "как сохранить и преумножить" растень в реале  на продолжительное время (а не поиграться, наскоро "сменив приоритеты") - согласно  именно вашим понятиям о культуре.
А мы даж терпеливо подождём.

PS: да, малопонятные "сборные коллажи" и "монтажи" - на конкурс не принимаются, так что постарайтесь не хитрить, нас надуть не так просто, как новичков, не забывайте об этом

« Последнее редактирование: Февраль 07, 2013, 17:41:36 от Voda » Записан

Anna Slon
ни дня без форума
**

Плюшки: 1127

Я не подарок. Я сюрприз!!! )))))

« Ответ #74 : Февраль 07, 2013, 17:24:22 »

ПОКАЖИТЕ хоть что- то кроме отрывочных "ни о чём" хвастофоток и бла-бла-бла, мне и не только мне - давно кажется, что ваши "методы демонстрации своих успехов", которые у вас прокатывали много лет - безнадёжно устарели и народ хочет видеть что-то более "реально осязаемое", чем респекты под фоткой  непонятно как добытых цветуйков на 50 страниц и откровений, что вы добились цветения сами  благодаря вашим познаниям в культуре (+ перечисление познаний :-))
Я в личной беседе пыталась у некоторых "признанных гур" хоть что-то подобное выведать, но ответы на всё из серии "подарила подруге, но у нее все продолжает колоситься" или "некогда фоткать какие-то листики"...

Опыт — это нечто, что приобретается сразу после того, как это нужно.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
Печать

Перейти в: