загрузка...
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
Печать
Автор Тема: Растим Сахарок, или вместе весело шагать :-)  (Прочитано 49056 раз)
kirby
Global Moderator

Плюшки: 7982

« Ответ #105 : Август 25, 2016, 18:58:44 »

Oncidium Sweet Sugar 'Emperor' третье домашнее цветение, но все еще колбасит его и когда очухается (ли?) неизвестно.

(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)

History repeats itself. It has to, no one listens.
кама с утра
Читатель

Плюшки: 0

« Ответ #106 : Август 25, 2016, 19:20:06 »

А почему колбасит,извините?
kirby
Global Moderator

Плюшки: 7982

« Ответ #107 : Август 25, 2016, 20:49:24 »

А почему колбасит,извините?

А он куплен был не совсем здоровым. Старые листья отвалились, на новых тоже пятна появлялись. Только последний рост, с которого цветет с чистыми листьями. Пока.

History repeats itself. It has to, no one listens.
Okis
Читатель

Плюшки: 1

« Ответ #108 : Ноябрь 12, 2016, 17:30:32 »

А у меня онцик вон чё учудил Я его спать кладу, а он, редиска такая, ещё не наговорился Покупала в уценке весной, правда брала камбрию, вроде жёлтую  С обеих сторон растюшки были почки - одну дожевали улитки, а вот вторая быстренько в рост пошла и к середине сентября зацвела (прям мне на ДР ) После того, как цветуёчки завяли, примерно через месяц (пахли, кстати, больше не травой, а... на шиповник чтоль похоже), цветонос я обрезала и мы типа спим. Почти не поливаемся, бульки не надуваются - всё в одной поре. А сегодня полезла посмотреть, как там дела  а тута вона как!))) С оставшейся почки обрезанного цветоноса решил доцвести. И чу с таким фулюганом делать?))
Eika
ни дня без форума
**

Плюшки: 367

Я - Женя

« Ответ #109 : Ноябрь 12, 2016, 21:10:05 »

Было бы здорово, если бы на фото было ХОТЬ ЧТО-ТО видно )
Okis
Читатель

Плюшки: 1

« Ответ #110 : Ноябрь 13, 2016, 00:39:47 »

За какчество извиняюсь) хорошей оптикой не владею. Ток тут вроде и так видно (хреновастенько правда))) - между булькой и листом отрезанный цветонос, и оттуда же ещё мелкий цветоносик тащится.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
Печать

Перейти в: