загрузка...
Страниц: 1 ... 35 36 [37]
Печать
Автор Тема: Об околоорхидейной коммерции или деньги не пахнут.  (Прочитано 66430 раз)
la_venteuse
ни дня без форума
**

Плюшки: 331

Наташа

« Ответ #540 : Февраль 06, 2016, 23:31:59 »

Ну кому-то нравится. Тетенька при мне хапнула синий, я ей говорю- возьмите сразу белый. Хороший и здоровый. Она на меня глаза выпучила, какого, мол, хрена?! Это ж синий, красиииивыыыый! Показала куда краску влили, то есть дырку на цветоносе, она поставила на место и ушла. С таким видом ещё как будто я его лично красила и гореть мне в аду))) люди такие люди

Шрёдингер ходил по комнате в поисках нагадившего котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.
iplex
Пользователи
*

Плюшки: 160

« Ответ #541 : Февраль 06, 2016, 23:39:53 »

С таким видом ещё как будто я его лично красила и гореть мне в аду))) люди такие люди

Вы всего-то лишь ей объяснили, что она лоханулась. А люди такого знания о себе не прощают))

Ирина
Voda
Админ

Плюшки: 8564

Inna Liapin /San Francisco Orchid Society/ )O(

« Ответ #542 : Февраль 06, 2016, 23:41:03 »

Вы всего-то лишь ей объяснили, что она лоханулась. А люди такого знания о себе не прощают))
Воистину))

(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)

Life turns on a dime /Жизнь может развернуться на пятачке/ © Stephen King
marta
ни дня без форума
**

Плюшки: 1385

Виктория

« Ответ #543 : Февраль 07, 2016, 12:48:27 »

А люди такого знания о себе не прощают))
И, не обремененные большим количеством извилин, переносят свой "праведный гнев" на тех, кто открыл им глаза на обман))
vquebec68
Читатель

Плюшки: 2

« Ответ #544 : Март 25, 2017, 05:15:46 »

к моему огромному сожалению, невозможно расчистить грязь, не запачкав белых перчаток.
Не для всех то, что мы рекомендуем делать с орхидеями, очевидно, и не все из тех, кому неочевидно - безнадежны.
Наш с вами разговор занял почти страницу, вот объясните мне теперь, чего вы от него ждете? Что я вдохновлюсь высокими материями и потру или закрою этот топик? Или призову всех любить всех? Очевидно, что я этого не сделаю. Так зачем мы с вами переливаем из пустого в порожнее?
Это все риторические вопросы, отвечать на них не нужно. И так достаточно флуда.
Pishu s kompiutera,perviy raz.net russkoy klaviaturi.Zazepilo ochen.Soglasna so vsem.Imeiu orxi neskolko let.Kati ne zveli ni razu,poetomu i poshla iskat infu.Mesiaz suxogo bez substratnogo soderzhania-polezli korni.Tak chto posledovateley budet vse bolshe.osobenno tex,kto budet zadavatsa voprosom chto ne tak,pochemu ne zvetet.Spasibo ogromnoe.Chitaiu site kazhdiy den vmesto knig.
Voda
Админ

Плюшки: 8564

Inna Liapin /San Francisco Orchid Society/ )O(

« Ответ #545 : Март 25, 2017, 06:25:49 »

vquebec68, спасибо на добром слове

А насчёт "нет русской клавиатуры" - хочу вам дать совет, ибо такой "проблемы" собСна не существует, всё легко и просто решаемо.
Я тоже живу за границей и компьютерных устройств "с русскими клавиатурами" здесь просто не выпускают.
Однако - это и не нужно, чтобы комфортно приспособить что угодно "под русский язык" (да хоть китайский и арабский)))

1 вариант)
Удобен только тем, кто и так печатает медленно и одним пальцем (умеющим печатать двумя руками и быстро такой вариант слишком нудный)) Зато займёт пару минут. Гуглите "бесплатная виртуальная клавиатура онлайн" - и вперёд, как грится, печатайте на русском с помощью этой виртуальной клавиатуры (при поиске на русском - вам автоматически уже выйдет настройка на русском языке, и там же можно выбрать любой другой)

2 вариант)
Для любителей основательности и быстрой печати))
В любом, даже сто раз "заграниШном не для русских" устройстве (компе, ноуте, планшете, телефоне) - есть функция добавить в настройки какой угодно язык, на который можно будет переключать языки стандартной комбинацией клавиш.
В устройствах, содержащих виртуальную клавиатуру - при переключении языка - русская клавиатура будет появляться автоматически.
В случае ноутов и компов, где клавиатура реальна, а не виртуальна - продаются копеешные наклейки на клавиши с каким угодно языком, включая русский. Наклеиваете эти прозрачные наклеечки с русскими буковками на соответствующие клавиши вашей клавиатуры - и вуаля, у вас будет клавиатура одновременно на латинице и кириллице  (только не забудьте сначала в самом устройстве добавить в настройках, к используемому языку - русский)

(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)

Life turns on a dime /Жизнь может развернуться на пятачке/ © Stephen King
Страниц: 1 ... 35 36 [37]
Печать

Перейти в: