загрузка...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37
Печать
Автор Тема: Об околоорхидейной коммерции или деньги не пахнут.  (Прочитано 60647 раз)
kov.alenka
Пользователи
*

Плюшки: 262

« Ответ #15 : Февраль 01, 2012, 00:56:31 »

Да-да, Инна, и тоже киевлянка хвасталась - это было как раз тогда, когда я нашла на сайте "У юляши" (Господи, кто это так назвал?!) Маюми-задохлика и первый раз тебя пытала, можно ли за нее браться :)

Алена (не Лена). И лучше сразу на "ты":)
Viktoriya2501
завсегдатай

Плюшки: 0

Я не злопамятная - забаню и забуду.

« Ответ #16 : Февраль 01, 2012, 01:14:52 »

Вот Вам для сравнения.
Это Мэйкай Маюми из теплицы
(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)
А это полученная мной от Нардотто
Разница очевидна, не правда ли? Даже ботва другая. Итальянка более компактная.

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
kov.alenka
Пользователи
*

« Ответ #17 : Февраль 01, 2012, 01:20:09 »

Да, я видела, конечно, и тепличное фото, и ваши уже нашла. Но видели бы вы ту, которую год назад продавала Юляша!  Ха, после того, как я написала, что растение нездорово и мне его не выходить (не на сайте, а в письме), она меня забанила. Повод гордиться?

Voda
Админ

Плюшки: 8205

Inna Liapin /San Francisco Orchid Society/ )O(

« Ответ #18 : Февраль 01, 2012, 01:21:22 »

Вот Вам для сравнения.
Это Мэйкай Маюми из теплицы
Разница очевидна, не правда ли? Даже ботва другая. Итальянка более компактная.

ОйБ -Ё!!!
Да какое там даже "компактнее"!!!
В энтих теплицах - ещё и кусты делят по ходу!!! Одну растень получат, на 3-4-5 разделят... и лохам впендюривают... какая выгода!
Чтоб Маюми приходила в три тычинки... хоть откуда - это нонсенс!!!  

Короче, эти обсуждения надо в тему "как нас наЁ.. " - то есть вот сюда http://orchids.targlif.com/index.php?topic=726.0

Life turns on a dime /Жизнь может развернуться на пятачке/ © Stephen King
kov.alenka
Пользователи
*

« Ответ #19 : Февраль 01, 2012, 01:22:51 »

А кати по одному туберу? У Юли полный каталог!

Voda
Админ

« Ответ #20 : Февраль 01, 2012, 01:24:20 »

А кати по одному туберу? У Юли полный каталог!
Ой, девочки, КАК вас ИМЕЮТ!!!
И вы ещё молчите???

Viktoriya2501
завсегдатай

« Ответ #21 : Февраль 01, 2012, 01:28:35 »

А вообще, у меня уже предынфарктное состояние! Какие же мы чучундры, девочки! И чего нам только не втюхивают!
Аааааааааааааа.... пошла водочки дербалызну...

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
kov.alenka
Пользователи
*

« Ответ #22 : Февраль 01, 2012, 01:34:12 »

Ну вот, чтобы не быть голословной. Это кати, да.

Voda
Админ

« Ответ #23 : Февраль 01, 2012, 01:37:04 »

Да, я видела, конечно, и тепличное фото, и ваши уже нашла. Но видели бы вы ту, которую год назад продавала Юляша!  Ха, после того, как я написала, что растение нездорово и мне его не выходить (не на сайте, а в письме), она меня забанила. Повод гордиться?

Я бы дала медаль!
Особенно мне понравилась "реклама" Дианиной теплицы

""Ни кто орхидеи в дорогу не поливает. В теплице мощный конденсат, который дождем капает к крыши. Растения мокрые от этого конденсата. Кто был в теплице, может подтвердить, когда идешь по дорожке, а на голову все время капает.
Далее, мы выращиваем наши орхидеи в теплице. Теплица - не цветочный бутик. Соответственно, претензии о том, что не гламурный горшок, на листьях налет от удобрений, царапинка на листике, и конечно же избирательный полив какого-то отдельно взятого растения, мягко говоря не уместны"

Тута вам не бутик! Тута тока цены, как в бутике!
Всех "конденсатом" охреначиваем" под одну гребёнку! Индивидуального подхода к растениям захотели? Перетопчетесь! У нас всё улито равномерно, хоть масдеваллия, хоть катя нобилиор в покое! Так что получите гнилушку али трахеймЯкозника и распишитесь !!! И деньги доставайте!!! Тут вам не здесь, Здесь вам не тут!!!
И - НЕ ВЯКАЙТЕ!!!!!!

Там им в глаз не пора давать?Huh?

Selestina
Админ

Плюшки: 5000

« Ответ #24 : Февраль 01, 2012, 01:45:45 »

Там им в глаз не пора давать?
так мы и даем ))) не в прямом смысле, конечно ))) Зато наш удар продуманный, долговременный и его невозможно избежать. Когда на нашем форуме будет 3000 пользователей, тогда Диана лично будет сушить свою теплицу, дабы ни капли конденсата не попало на голову людям и на орхи. И злополучный шланг для полива скрутит в бараний рог.
Торгаши орхидеями до последнего будут отрицать существование трахеомикоза, так как тогда они должны будут возвращать деньги за каждую проданную трахеомикозную орху.

На форуме больше 50 тысяч фотографий. Просмотр фотогалерей доступен после регистрации.
Viktoriya2501
завсегдатай

« Ответ #25 : Февраль 01, 2012, 01:55:01 »

Кстати, хочу Вам официально заявить, что если не сама Диана, то кто-то из её "семьи" наш ресурс посещает систематически.
Скажу больше, подмены прекратились  angel, ПОКА, во всяком случае!    
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2012, 01:43:57 от Viktoriya2501 » Записан

Viktoriya2501
завсегдатай

« Ответ #26 : Февраль 01, 2012, 01:58:01 »

Ну вот, чтобы не быть голословной. Это кати, да.

ОХРЕНЕТЬ!!!    Баба-Яга в шоке! 
Не, ну не сука ли, эта Юляша? Совесть здохла от трахеомикоза вместе с первой делёнкой каттлеи! 
Таких давить надо!!! 

Selestina
Админ

Плюшки: 5000

« Ответ #27 : Февраль 01, 2012, 02:05:15 »

если не сама Диана, то кто-то из её "семьи" наш ресурс посещает систематически.
я лично Диану не знаю, но, судя по фото, это женщина с "хваткой". Такие делают деньги не знаниями, а "чуйкой", и, если моя оценка ее личности верна, то она сменит подход к орхидеям, как только поймет, что может потерять клиентуру. Это не тетки с орхклаба, которые банят постоянных клиентов только потому, что те растят фалики с голыми корнями. ))

На форуме больше 50 тысяч фотографий. Просмотр фотогалерей доступен после регистрации.
Voda
Админ

« Ответ #28 : Февраль 01, 2012, 02:28:50 »

Торгаши орхидеями до последнего будут отрицать существование трахеомикоза, так как тогда они должны будут возвращать деньги за каждую проданную трахеомикозную орху.

Да тогда они банально разорятся!!! Причём В ХЛАМ! На паперть пойдут!!! Хотя таким бизнесменам, наплевательски запросто залезающим к нам в карман - туда и дорога.

Танюха
Гость
« Ответ #29 : Февраль 01, 2012, 03:33:10 »

она сменит подход к орхидеям, как только поймет, что может потерять клиентуру.
О чем Вы говорите. Сколько раз читала,что приходил полный гниляк. И что? Все жалобы тихонько удалялись и дело с концом. Там же все Диану поддерживают. Думают если подлижутся,получат хорошие орхидеи. Такой уж менталитет у наших людей.
Кстати Рябина там считается местной. И 1000 растений через ее руки прошло, наверное потому,что и посадка,и полив у них в теплице "правильные",да еще и конденсат с крыши каждый день капает. И до сих пор бедная не поняла,что Дианочка ее на деньги разводит.
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2012, 05:02:29 от Tanya23 » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37
Печать

Перейти в: