загрузка...
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Дочери воздуха, грустные мысли вслух  (Прочитано 650 раз)
Parana
Пользователи
*

Плюшки: 14

« : Сентябрь 26, 2015, 23:48:50 »

Девы, я этих чудес давно не жду.  Да... были фалы в наше время (С))) А теперь что? Это не фалы продают,  это плач ярославны, переходящий в предсмертный хрип. И фигли толку уже от "15 лет опыта" - он уже ничего изменить не может в таком дурдоме. Дожили
Вот сегодня только прочла у Вас, о чем вчера написала- сто процентов делается это специально. Ну не поверю я, чтоб все, абсолютно все, в разных странах, на разных континентах заливали по не знанию. Букеты преподносимые как живые.
Моим двоим, купленным три дня назад трындец. У одного даже цветонос поник и завяли цветы. За три дня усе нижнее усохло так, что и недели ждать не надо, чтобы резать. У нумера ван три оставленных огрызка оголили черноту соединения со стеблем. При чистке сей черноты продвигалась все дальше и дальше, в итоге больше половины стебля было обрезано, осталось три листа и цветонос с тремя цветами и тремя бутонами. Остатки попы снова замазаны топсином и за цветонос на шнурке подвешен на веревку для белья ( самые живучине не фалы, а наши надежды, моя подкрепляется еще нашенской наступившей весной). Корня ни одного. Вот не могу решиться резать цветонос или нет.
Намбер ту или по нашенски нумеро дос - при чистке той же черноты стебля ( корней там не было уже три дня назад, оставлять до проверки было нечего сразу) развалился пополам и отправлен в сладкие сны к его угробившим товарисчам.
Я вот не пойму, вчера случайно наткнулась на международные выставки, то в Токио, то в Пекине, то у Голландцев. Павлинов надцать метровых выкладывают из горшков с орхами. Там что тоже все во мхах? Какие тогда нахрен это выставки? Это скорее слеты или семинары по обучению - продай гнилую орху. А может ошибаюсь и там все сухо. Блин где найти хоть детку сухую....
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2015, 00:15:15 от Parana » Записан
Voda
Админ

Плюшки: 8501

Inna Liapin /San Francisco Orchid Society/ )O(

« Ответ #1 : Сентябрь 27, 2015, 00:58:23 »

Я вот не пойму, вчера случайно наткнулась на международные выставки, то в Токио, то в Пекине, то у Голландцев. Павлинов надцать метровых выкладывают из горшков с орхами. Там что тоже все во мхах? Какие тогда нахрен это выставки? Это скорее слеты или семинары по обучению - продай гнилую орху. А может ошибаюсь и там все сухо.

Не ошибаетесь, "чуда" не случится, все эти "выставки", орхшоу, "именитые орхсообщества" и прочее - это часть широкомасштабной Рекламной Кампании для коммерческой разводки лохов на покупку орхидеечек и поддерживания интереса потребителя красивыми шоу. Чтоб у потребителя слюни капали и он вынимал деньги из кармана (вы видели хоть одну "выставку" или шоу - где тут же не велась оживлённая торговля орхтоваром? я -нет. Так что вся эта "красота" банально для лучшей заманухи "ослеплённых красотой" потенциальных покупателей.

Очередная Империя Гербалайф, сформированная коммерческая Индустрия, сетевой маркетинг с "презентациями" и "семинарами" (ну а интернетные "гуры" нечто вроде рядовых вербовщиков лохов со значками "хочешь похудеть - спроси меня как")) - просто вместо гербалайфа орхидеечки, потому что какая разница какой товар пиарить маркетингу, схемы одни и те же. И цели те же - вытрясание бабла из потенциальных доверчивых буратин на Поле Чудес))

http://orchids.targlif.com/index.php?topic=6565.0
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2015, 01:29:17 от Voda » Записан

(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)

Life turns on a dime /Жизнь может развернуться на пятачке/ © Stephen King
Parana
Пользователи
*

Плюшки: 14

« Ответ #2 : Сентябрь 27, 2015, 01:32:27 »

Не ошибаетесь, "чуда" не случится, все эти "выставки", орхшоу, "именитые орхсообщества" и прочее - это часть широкомасштабной Рекламной Кампании для коммерческой разводки лохов на покупку орхидеечек и поддерживания интереса потребителя красивыми шоу. Чтоб у потребителя слюни капали и он вынимал деньги из кармана (вы видели хоть одну "выставку" или шоу - где тут же не велась оживлённая торговля орхтоваром? я -нет. Так что вся эта "красота" банально для лучшей заманухи "ослеплённых красотой" потенциальных покупателей.

Очередная Империя Гербалайф, сформированная коммерческая Индустрия, сетевой маркетинг с "презентациями" и "семинарами" (ну а интернетные "гуры" нечто вроде рядовых вербовщиков лохов со значками "хочешь похудеть - спроси меня как")) - просто вместо гербалайфа орхидеечки, потому что какая разница какой товар пиарить маркетингу, схемы одни и те же. И цели те же - вытрясание бабла из потенциальных доверчивых буратин

http://orchids.targlif.com/index.php?topic=6565.0

Вот с каждым словом согласна. Блин, за сорок с лишним дважды попала. Однажды на улице мне сахар в крови измерили чудо машинкой, без прокола самого пальца. Очухалась через 10 минут только и перекрестилась, что не прокололи. И вот с цветочками.
Но я вспомнила, у моего стоматолога на дереве были, настоящие, корни оплели ствол. Тогда я не болела этим и равнодушно посмотрела на свисающую ботву. Надо записаться к нему, посмотреть как у него дела идут
Редактирую - простите за флуд, но так хотелось и все еще хочется замочить гадов. Вопросы для чайников открыла одной последних тем, и там написано Инна здесь не отвечает. Но Вы здесь. Я поражена сколько времени, сил, нервов у Вас уходит на работу с растениями да плюс еще массы просвящать. Прочитала с 355 ой страницы отмотом назад страниц пять и где смех, где слезы, но в основном слезы. Ох, терпения Вам! С темы ухожу, флудить больше не буду, а по теме пока нечего. Если будет прогресс с обрезанным - отпишусь.
А вот от орх похоже не уйду, буду искать сухое, хоть относительно. Поэтому перемещаюсь читать другие темы, еще не все прочитано и перечитано.
Еще раз спасибо за Ваш труд!
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2015, 03:26:34 от Parana » Записан
Страниц: [1]
Печать

Перейти в: