загрузка...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 48
Печать
Автор Тема: Кто где покупает орхидеи  (Прочитано 102347 раз)
Fil
Пользователи
*

Плюшки: 13

« Ответ #30 : Январь 06, 2012, 03:16:42 »

согласен, но ведь мы все порядочные, не так ли??   angel angel angel  cheesy :azn:
Voda
Админ

Плюшки: 8832

Inna Liapin /San Francisco Orchid Society/ )O(

« Ответ #31 : Январь 06, 2012, 03:18:24 »

согласен, но ведь мы все порядочные, не так ли??   angel angel angel  cheesy :azn:
Пардон, я не так легко и весело смотрю на "проблемы порядочности", нежели это у вас получилось.

(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)

Life turns on a dime /Жизнь может развернуться на пятачке/ © Stephen King
Fil
Пользователи
*

Плюшки: 13

« Ответ #32 : Январь 06, 2012, 03:22:40 »

Жизнь не стоит на месте, все равно на свете есть люди порядочные и не стоит грузиться, ведь мы несем ответственность только за себя (знаю, что бред) (ээээээээй эйфория сноваааа)
Viktoriya2501
завсегдатай

Плюшки: 0

Я не злопамятная - забаню и забуду.

« Ответ #33 : Январь 06, 2012, 04:24:45 »

Геморроя можно избежать, если так не "официальничать". Если не ошибаюсь - несколько наших девочек с Украины спокойно получали "передачки" с проводниками поездов безо всяких напрягов, и горы денег за эти услуги явно не отстёгивали. Надо спросить нашего модератора Викторию и Леночку из Одессы - было ли это для них "разорительно" или проблемно? Но думаю вряд ли
Получала несколько заказов от девочек из Питера через проводника. Проблем никаких, кроме одной - дождаться! Поезд в пути двое суток в одну сторону, ну и соответственно обратно. С проводником договаривалась сама и мне с ним, точнее с ней, очень повезло. Растения везли в подвешенном состоянии, чтоб ничего не сломать. Так что получила в лучшем виде! А то, что почти все зверики приехали в каматозе, так тут ни вины проводника, ни вины девочек нет! Посылка стОит 100 гривен или 500 рублей. На данный момент имею в запасе три бригады проводников, готовых, как пионеры, доставить очередную посылку. Вот так.

А на счёт теплицы на Тираспольской... недавно получила оттуда Каттлею  cry cry

Не так давно демонстрировала её во всей красе в теме "Горести..." Ещё вопросы??  Huh?

« Последнее редактирование: Январь 06, 2012, 04:31:25 от Viktoriya2501 » Записан

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
И.М.
Гость
« Ответ #34 : Январь 06, 2012, 11:53:24 »

.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2012, 21:27:02 от I.M. » Записан
nata
Пользователи
*

Плюшки: 208

« Ответ #35 : Январь 06, 2012, 12:13:52 »

И это еще не самое страшное зрелище, которое можно получить embarrassed

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы!
lenok_a
Друзья сайта

Плюшки: 5

« Ответ #36 : Январь 06, 2012, 12:18:56 »

Мой опыт по таможне с цветами никак не связан, но в таможне , которая рядом с Домодедово я практически ночевала 2 дня, только чтобы получить свою посылку, с моими же вещами. Плюс налог за все это не хилый заплатила:(
Так что больше не хочу с этим связываться :)
Mariyka
Друзья сайта

Плюшки: 156

« Ответ #37 : Январь 06, 2012, 13:18:45 »

По сравнению с пришедшим мне бульбофиллумом, который у меня в руках распался на три части, она просто бодрячком ((
Танюха
Гость
« Ответ #38 : Январь 06, 2012, 14:49:37 »

Я тоже покупала две орхидеи в теплице.Здоровьем они конечно не блещут.А вот на днях должен прийти заказ из Италии.Но вы меня порядком напугали насчет замены растения.Я об этом не подумала,а может просто не хотела думать,что бы не расстраиваться.
Elena
Гость
« Ответ #39 : Январь 06, 2012, 15:45:04 »

Пардон, я не так легко и весело смотрю на "проблемы порядочности",
мы все сейчас рассуждаем, как потребители. А кто-то пусть попробует выступить посредником по ввозу растений, когда они уже оттуда приходят ухайдоканные, да если ещё и попытаться сделать это источником дохода.... По ходу, если будешь поступать со всеми порядочно, останешься голый, босЫй и простоволосый, лучше сразу застрелиться.
Elena
Гость
« Ответ #40 : Январь 06, 2012, 15:52:59 »

Геморроя можно избежать, если так не "официальничать". Если не ошибаюсь - несколько наших девочек с Украины спокойно получали "передачки" с проводниками поездов безо всяких напрягов, и горы денег за эти услуги явно не отстёгивали. Надо спросить нашего модератора Викторию и Леночку из Одессы - было ли это для них "разорительно" или проблемно? Но думаю вряд ли
Для меня немного проблемно в плане дебильного Одесса- СП. С проводниками пыталась договориться несколько раз, заработать хотят, но не знают, когда в следующий раз поедут, нет, видите-ли, у них постоянного расписания. Поэтому оба раза приходилось договариваться Рите на месте с разными проводниками, геморрой ещё тот. Первая посылка стоила 15у.ё, вторая 600руб, да и во второй раз захотели деньги сразу, пришлось потом опять переводить Рите.
Floare
Global Moderator

Плюшки: 488

« Ответ #41 : Январь 06, 2012, 21:21:39 »

все что было про бульбаши отправила сюда

misslyalya
Друзья сайта

Плюшки: 43

« Ответ #42 : Январь 06, 2012, 23:39:41 »

А то, что почти все зверики приехали в каматозе, так тут ни вины проводника, ни вины девочек нет! Посылка стОит 100 гривен или 500 рублей.
Просто, если заказываеь несколько штук - наценка невелика выходит. А если одну штучку... от сердца две сотни отрываешь... то тогда уже смотришь на вариант под боком... тем более, что все равно - идеального орхидного поставщика от которого всегда приходит все в луччем виде нет иль он нам не ведом))) так или иначе - лотерея, хотя, если б я жила в России то безусловно предпочла бы девочек и доставку почтой, самой обычной))

"...В уставе четко сказано - из того же самого материала..."
Viktoriya2501
завсегдатай

Плюшки: 0

Я не злопамятная - забаню и забуду.

« Ответ #43 : Январь 07, 2012, 01:06:56 »

так или иначе - лотерея, хотя, если б я жила в России то безусловно предпочла бы девочек и доставку почтой, самой обычной))
Я не знаю, как в России с работой почты, но украинской я не доверяю абсолютно - полный бардак и безалаберность! По-этому мне проще заплатить проводнику, хоть какая-то гарантия, что растения привезут в памяти. 
"Новая почта", другое дело. Много хороших отзывов - очень быстро и не дорого, но это только на территории Украины.

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Floare
Global Moderator

Плюшки: 488

« Ответ #44 : Январь 07, 2012, 10:00:23 »

а DHL  не пробовали за место почты?

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 48
Печать

Перейти в: