загрузка...
Страниц: [1] 2 3 ... 49
Печать
Автор Тема: Вопросы и ответы. Бенлат/беномил (Фундазол, Бенорад, Фундазим и прочие Аналоги)  (Прочитано 122721 раз)
Natalia
Читатель

Плюшки: 1

« : Январь 04, 2012, 17:38:03 »

здравствуйте! подскажите пожалуйста,где можно купить фундазол? в каком интернет-магазине,чтобы проверенный уже был))) спасибо за помощь!

Вопросы новичков по фундазолу: "как разводить", "как отмерять", "в какой руке держать", "как обрабатывать" задаются в разделе "Орхидеи для чайников" в этой теме http://orchids.targlif.com/index.php?topic=2323.0
« Последнее редактирование: Март 29, 2017, 23:14:13 от Voda » Записан
Voda
Админ

Плюшки: 8564

Inna Liapin /San Francisco Orchid Society/ )O(

« Ответ #1 : Январь 04, 2012, 17:45:36 »

здравствуйте! подскажите пожалуйста,где можно купить фундазол? в каком интернет-магазине,чтобы проверенный уже был))) спасибо за помощь!

Наберите в поисковике "Удобрения у Натальи" - очень легко находится её сайт.
Фундазол у неё хороший, и сама им пользуюсь, и другие участники форума его "тестировали"

(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)

Life turns on a dime /Жизнь может развернуться на пятачке/ © Stephen King
Dok
Читатель

Плюшки: 0

« Ответ #2 : Январь 05, 2012, 02:18:19 »

Если очень сильно нужен,могу поделиться.
Fil
Пользователи
*

Плюшки: 13

« Ответ #3 : Январь 05, 2012, 20:45:29 »

С фундазолом все плохо, его можно только заказывать, я слышал что его запретили....
« Последнее редактирование: Январь 06, 2012, 02:26:53 от Viktoriya2501 » Записан
Selestina
Админ

Плюшки: 5000

« Ответ #4 : Январь 05, 2012, 20:57:14 »

с фундазолом все плохо, его можно только заказывать, я слышал что его запретили....
скажите, пожалуйста, а с чего вы это взяли? Кто запретил? Кумушки с орхофорумов?

На форуме больше 50 тысяч фотографий. Просмотр фотогалерей доступен после регистрации.
Natalia
Читатель

« Ответ #5 : Январь 06, 2012, 05:29:04 »

а от Натальи приходит не такой фундазол?
Viktoriya2501
завсегдатай

Плюшки: 0

Я не злопамятная - забаню и забуду.

« Ответ #6 : Январь 06, 2012, 05:35:20 »

От Натальи, по отзывам форумчан, приходит настоящий фундазол. Можно смело заказывать.
Сама я у Натальи не покупала, нет необходимости. В Украине с фундазолом проблем нет, хоть лопатой греби!

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Voda
Админ

« Ответ #7 : Январь 06, 2012, 05:37:10 »

а от Натальи приходит не такой фундазол?

Нет, мы покупали у неё фундазол в обычных маленьких пакетиках, нафасованных вручную - без "обёрточек" всяких и картиночек. Наталья сказала, что фасовала его из оригинального мешка венгерского производителя Агро-Кеми, а они производят упаковки только по 20 килограммов! Фундазол тот и лично мной протестирован, и имеет все качества оригинала. Только это мне и нужно, а "упаковочки" и "картиночки" меня лично не интересуют

Спишитесь с Натальей и узнайте сами у неё - какой фундазол она может сейчас предложить и предлагает
Я лично брала у неё только такой, как рассказала

Natalia
Читатель

« Ответ #8 : Январь 06, 2012, 05:38:56 »

просто когда-то заказывала фундазол в коллективном заказе из своего города,по-моему выбирали с сайта Натальи.пришел такой зеленый пакетик как на фото.вот только в соседней теме тут на форуме такая упаковка указана как подделка... вот здесь http://orchids.targlif.com/index.php?topic=392.0  поэтому и возникли сомнения...
Voda
Админ

« Ответ #9 : Январь 06, 2012, 05:46:46 »

просто когда-то заказывала фундазол в коллективном заказе из своего города,по-моему выбирали с сайта Натальи.пришел такой зеленый пакетик как на фото.вот только в соседней теме тут на форуме такая упаковка указана как подделка... вот здесь http://orchids.targlif.com/index.php?topic=392.0  поэтому и возникли сомнения...

Возможно, этого я не знаю - что было когда-то, и вы сами возможно не уверены, что это ТА Наталья
Поэтому, девочки, не надо расслабляться. У всех есть контакты - пишите, спрашивайте, узнавайте, интересуйтесь! Что за фундазол в данный момент где продаётся? Спрашивайте о происхождении продукта, требуйте гарантий и если надо - фото продукта и упаковки во всех ракурсах! Каждый раз перед тем как заказать - интересуйтесь!

Потому как где-то могут продавать партию настоящего фундазола по лицензии фирмы "Август", допустим, в пакетиках. А когда эта партия кончится - могут закупить другую - которая окажется поддельной от какого-нить "Техноэкспо". Думаете - кто торгует препаратами - каждый раз бегает с пакетиками в лаборатории анализы сдавать?

Так что всё В ВАШИХ руках. И в ваших силах: выспросить и выведать информацию, и задать необходимые вопросы продавцу. За вас - это никто не сделает, не в сказке живём

Sowaaa
Друзья сайта

Плюшки: 1484

Ирина, можно на ТЫ

« Ответ #10 : Январь 07, 2012, 15:49:13 »

заказывала у Натальи недавно, перед новым годом, ручная фасовка, без картинок, белый порошок.

Орхи - не люди, орхи никуда не торопятся, у них по-хорошему вся вечность впереди, куда им торопиться? (с) Инна Л.
Svetlana Sokol
Друзья сайта

Плюшки: 81

Чукча читатель.

« Ответ #11 : Январь 07, 2012, 16:03:21 »

заказывала у Натальи недавно, перед новым годом, ручная фасовка, без картинок, белый порошок.
+1
lenok_a
Друзья сайта

Плюшки: 5

« Ответ #12 : Январь 07, 2012, 17:59:13 »

Тоже у Натальи заказывала. Ручная фасовка, беленький пакетик без надписей.
Natalia
Читатель

« Ответ #13 : Январь 08, 2012, 09:23:15 »

списалась с Натальей.у нее как раз сейчас такой фасованый фундазол.буду заказывать)))
Aleks 19
Гость
« Ответ #14 : Январь 08, 2012, 13:57:29 »

Наталья по моему у нас на сайте зарегистрировалась как Удобрение у Натальи. Думаю с фундозолом у нас проблем не будет.
Страниц: [1] 2 3 ... 49
Печать

Перейти в: