загрузка...
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: О каталоге сайтов Targlif  (Прочитано 1428 раз)
Selestina
Админ

Плюшки: 5000

« : Май 19, 2013, 13:54:21 »

В данном разделе будут собраны ссылки на сайты различной тематики, созданные в домене targlif.com, а также ссылки на сайты, с которыми мы сотрудничаем.

Любой постоянный пользователь нашего ресурса может обратиться ко мне в личку с просьбой бесплатно создать ему страничку имясайта.targlif.com и в дальнейшем реализовывать что-то свое.
Под "создать страничку" подразумевается, что на сайт будет установлен пустой движок портала (блога, форума), а пользователь получит к нему доступ на правах администратора и займется наполнением и раскруткой самостоятельно.

Условия бесплатного размещения страниц:
1) отсутствие повторов в тематике. Одна тема=один сайт
2) некоммерческая ориентированность, вы ничего не продаете и не зарабатываете на сайте никаким другим способом
3) соблюдение требований действующего законодательства, авторских прав, норм морали и здравого смысла
4) отсутствие громоздкого медиа контента. Все тяжелое можно разместить на внешних ресурсах
5) я оставляю за собой право добавить на вашу страницу любые ссылки, баннеры и т. д., которые считаю нужными. В случае, если ваш проект когда-нибудь выйдет далеко за пределы минимальной окупаемости, вопрос его монетизации обсуждается отдельно
6) претензий к "техническому обслуживанию" я не принимаю и "скорой помощью" не работаю
7) любой сайт может быть закрыт или заблокирован мною без объяснения причин. В случае закрытия ресурса я отдам автору копию его базы данных, чтобы он мог восстановить ее в другом месте.
8) жесткие правила этого ресурса по поводу ссылок и т. д. на остальные сайты, естественно, не распространяются. Использовать наш ресурс для рекламы, или завуалированной рекламы своих проектов запрещено. Будет ссылка в этом разделе и можно поставить ссылку в профиль - на этом все.
Все вопросы обращать мне в личку.

Также мы открыты для сотрудничества с веб-ресурсами, которым есть что нам предложить в обмен на персональную рекламную площадку в этом разделе форума.
« Последнее редактирование: Август 15, 2013, 20:27:46 от Selestina » Записан

На форуме больше 50 тысяч фотографий. Просмотр фотогалерей доступен после регистрации.
Страниц: [1]
Печать

Перейти в: