загрузка...
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
Печать
Автор Тема: БЛОНДИНКИ ПРОТИВ ИНОПЛАНЕТЯН :-) Горячий душ, парные, СПА для орхидей итд))  (Прочитано 31364 раз)
Tanec
Пользователи
*

Плюшки: 120

Таня, ко мне на "ты" :)

« Ответ #105 : Июнь 13, 2014, 23:11:17 »

Зачем же зверствовать), поливайте по мере необходимости - как хорошие листики немного тургор потеряют.
Voda
Админ

Плюшки: 8443

Inna Liapin /San Francisco Orchid Society/ )O(

« Ответ #106 : Июнь 14, 2014, 00:02:08 »

Девушки, вы уже далеко отходите от смысла темы, развивая дальше целое обсуждение, здесь неуместное. Пожалуйста, все вопросы, советы и рекомендации "по фаликам" - в соответствующую тему, здесь филиал "Спасите-помогите" открывать не стОит.

(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)

Life turns on a dime /Жизнь может развернуться на пятачке/ © Stephen King
snezhana
Пользователи
*

Плюшки: 72

я-Марина пожалуйста на ты

« Ответ #107 : Май 12, 2015, 00:26:10 »

возможно тогда вместе с ботвой ее замочить, чтобы и листья восстановили тургор (напились) а потом подвесить вниз головой! 
"К.....кий клуб любителей орхидей,, это они переживают,что получили сухую доставку. Одна пишет,что наверное долго шла посылка.
Если -бы мне такие пришли, я умерла бы от счастья.

Дойти до убеждений вы можете только путем личного опыта и страданий.
Voda
Админ

Плюшки: 8443

Inna Liapin /San Francisco Orchid Society/ )O(

« Ответ #108 : Май 12, 2015, 00:52:40 »

Эх, "предварительно отмоченное по самое нИмагу" - не гарантирует щастЯ, когда подсохнет. Увы
Скока раз покупала "с виду хорошее и сухое" - которое уже ранее успевали "упоить до потери пульса". А они, торгаши, млин, наотмачивать успевают практически всегда, усердные 

Что касается всех этих клуш с влажнофорумов - они мне напоминают мух, тупо бьющихся в стекло. Которым редко хватает ума вылететь в рядом открытую форточку. Так и будут лбами в стекло стучаться до посинения. И посинеют - не перестанут)))

(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)

Life turns on a dime /Жизнь может развернуться на пятачке/ © Stephen King
snezhana
Пользователи
*

Плюшки: 72

я-Марина пожалуйста на ты

« Ответ #109 : Май 12, 2015, 04:34:43 »

Скока раз покупала "с виду хорошее и сухое" - которое уже ранее успевали "упоить до потери пульса"
Буду знать с таким еще не сталкивалась.

Дойти до убеждений вы можете только путем личного опыта и страданий.
Tataynka
Пользователи
*

Плюшки: 3

« Ответ #110 : Январь 23, 2016, 18:33:21 »

Долго думала, в какую тему раздела написать это. Про блондинок наверно лусше всего подходит. Нашла вчера в "Одноклассниках". На фото был представлен фалик с магазинным цветением( цветы - хорошая такая гроздь развернутая). И комментарий дамы как она эту красоту "вырастила" Цитирую:   "вы знаете,я её пересадила через месяц после покупки, она у меня тогда цвела, я ж не знала,что нельзя... потом она засохла, листья отвалились, но где-то через месяца четыре она пустила новые листики, и опять зацвела, лето отцвела, и в сентябре у неё засох стебель, потом смотрю и новый лезет, ну я и приложила все усилия,даже разговаривала с ней:-D стебелёк вырос до той высоты,что на фото за месяц, и смотрю бутоны появились, я в шоке была, и вот неделю уже расцветает, спросила у цветовода знакомого, говорит,что я ей жизнь спасла,вот она и поблагодарила:-)"
IrenaK
ни дня без форума
**

Плюшки: 487

« Ответ #111 : Январь 26, 2016, 02:36:23 »

ну так врать не мешки ворочать.

Можно Ира и на "ты"
Angelnassy
Читатель

Плюшки: 3

« Ответ #112 : Июнь 05, 2016, 00:48:46 »

Очень рада что нашла Ваш объективный форум и , видимо, Фаленопсис будет жить ! Ура! Спасибо!!!
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
Печать

Перейти в: