загрузка...
Страниц: 1 ... 142 143 [144]
Печать
Автор Тема: Горести. Обиды. Неудачи.  (Прочитано 198796 раз)
belissimo
ни дня без форума
**

Плюшки: 246

Инна! Спасибо за замечательный форум!!

« Ответ #2145 : Январь 03, 2018, 11:42:19 »

тоже не выживет похоже........ Листики коричневеют..
  Всё.............    Полный распад............  embarrassed embarrassed embarrassed embarrassed embarrassed  Такая радость к праздникам.........

"Эххххх жизнь моя жестянка - да ну её в болото... А мне летать охота!" (Водяной из м/ф "Летучий корабль" с)
Всех крепко обнимаю! Всегда буду с вами! Wink
belissimo
ни дня без форума
**

Плюшки: 246

Инна! Спасибо за замечательный форум!!

« Ответ #2146 : Январь 09, 2018, 16:24:40 »

А у меня, с августа миленький фалик стоит........ Вроде всё при нём..... Корешки не высохли.  Но из движухи....... Только что два листа не с самого низа, а там где стрелки пожелтевшие были = пожелтели - снял..........  Ни листочка свежего, ни корешка, но три листа ещё бодрые = жду............. Но готовлюсь к худшему.......
В принципе = ожидаемо было.....................   Как я ни старался и не поджаривать фал и с поливом (которого ХВАТАЛО по тургору = до конца декабря тургор был хороший и листья напивались нормально) аккуратненько прям = почти по календарю.............  Но если с августа до декабря НИКАКОГО роста у визуально приличного фалика, ни листика, ни цветоноса, ни кончика ни одного корня не отросло, то это уже КИРДЫК ПОЛНЫЙ............. 
После последнего полива на последней неделе декабря = оставшиеся три листа окончательно потускнели, истончились, и на первой неделе января окончательно пожелтели............
Пенёк скоро в мусорку отправится.............................

"Эххххх жизнь моя жестянка - да ну её в болото... А мне летать охота!" (Водяной из м/ф "Летучий корабль" с)
Всех крепко обнимаю! Всегда буду с вами! Wink
Страниц: 1 ... 142 143 [144]
Печать

Перейти в: