загрузка...
Страниц: 1 ... 141 142 [143]
Печать
Автор Тема: Горести. Обиды. Неудачи.  (Прочитано 195001 раз)
belissimo
ни дня без форума
**

Плюшки: 243

Инна! Спасибо за замечательный форум!!

« Ответ #2130 : Ноябрь 30, 2017, 12:09:26 »

Зига остаНки = окончательно  ...........
Ладно, это всего второй зиг был...........   Если что ещё раза три попробую........

"Эххххх жизнь моя жестянка - да ну её в болото... А мне летать охота!" (Водяной из м/ф "Летучий корабль" с)
Всех крепко обнимаю! Всегда буду с вами! Wink
Eika
ни дня без форума
**

Плюшки: 372

Я - Женя

« Ответ #2131 : Ноябрь 30, 2017, 12:19:04 »

Вы мазохист, Белиссимо )))
belissimo
ни дня без форума
**

« Ответ #2132 : Ноябрь 30, 2017, 13:58:39 »

Все мы цветоводы такие!!!! =-))))))))))

А зиги и онцы = попытаюсь снова...............

Тут многие ванды уже не один десяток раз пытались живую купить и ещё не сдалИсь ведь, а уж цены на ванды вообще умолишительные.......... Да и растения немелкие = мне такая лотерея и не снится и как терять такие пальмы = даже и не представляю = пару цимбов выкидывал (несколько лет назад) и то обидно и грустно было..........

"Эххххх жизнь моя жестянка - да ну её в болото... А мне летать охота!" (Водяной из м/ф "Летучий корабль" с)
Eika
ни дня без форума
**

Я - Женя

« Ответ #2133 : Ноябрь 30, 2017, 14:14:56 »

Я недавно ванду выкинула как раз. Год пыталась из нее выжать хоть какие-то признаки жизни.
Три осталось- правда, все ттт живые и шикарная копна корней.
belissimo
ни дня без форума
**

« Ответ #2134 : Ноябрь 30, 2017, 14:29:08 »

Жаль, что не вычухалась........

Nadinka59
Пользователи
*

Плюшки: 42

Кто не любит одиночества, тот не любит свободы.

« Ответ #2135 : Декабрь 01, 2017, 10:59:08 »

А зиги и онцы = попытаюсь снова
Соболезную, у меня с ними, тоже, ничего не получается. Снова буду пытатьтся весной, когда потеплеет.

Надя, Надежда, можно на Ты
iguana-iguana
Пользователи
*

Плюшки: 72

Ольга

« Ответ #2136 : Декабрь 11, 2017, 20:27:37 »

Аналогичная ситуация с зигами и оцами у меня. Не попадаются здоровые. Кто через год, кто быстрее чернеют и погибают.

План на неделю:1.Ждать пятницу.
Eika
ни дня без форума
**

Я - Женя

« Ответ #2137 : Декабрь 11, 2017, 23:05:57 »

А у меня впервые в жизни появились улитки!!!! Бляха от сандалика!!!
На дендре. Откуда??? Стоял себе один на лоджии... есть 2 версии у меня. Подумаю их на досуге. Вроде вывела, по крайней мере не вижу новых. Но бдю. Вдруг яйца где-то успели отложить.
Главное, стоял всю жизнь сухим, поливался редко. Тут уезжала и ливанула в него много аш два о. И на холодной лоджии оставила. И тууут же, как в засаде сидели: Здрасьти я ваша блин тетя...
belissimo
ни дня без форума
**

« Ответ #2138 : Декабрь 12, 2017, 11:18:07 »

Аналогичная ситуация с зигами и оцами у меня. Не попадаются здоровые. Кто через год, кто быстрее чернеют и погибают.
Вооооооооот!!!!!!!  Чёрт побери эти субстраты!!!!!   А эти орхи ТАК нравятся!!! 

belissimo
ни дня без форума
**

« Ответ #2139 : Декабрь 12, 2017, 18:56:28 »

Честно, вот самая обидная потеря увы.......  Самый ми-ми-мишный онцик не выжил............  (фото не моего кустика, мой такой-же был, но куртинка меньше.... кустик с фото - купили до меня - не успел. А мой = 4 бульбы, 2 стрелки и ростик большой был.) (Sorry, but you are not allowed to access the gallery)
  Впервые такой встретил сорт = на фото не видно, но цветочки были яркие и ми-ми-мишные = с ноготь мизинца.  Такой счастливый был когда купил.  С августа стоял без движения, а счас листья прям зелёные осыпались и бульбы своблило совсем.............  Так обидно = просто ужас!!! И ростик, который с августа недвижим был совсем, счас желтеет......... 
Самое обидное даже не 10  баксов, а то что такого клопыша, 20 сантиметров, ещё найти надо!!!! Я таких раньше вообще не видел.  Ярко-желтенькие "монеточки" крошечные = были такие очаровательные............
В принципе, по ступору растения, я понимал, что наверное не всё хорошо, но ТАК надеялся на хорошее........ Увы, увы, увы.............. Ещё одна бульба не осыпалась, но надежд уже нет......
Так хотелось ростики и корешки свежие увидеть..........  (самая любимка из закупки была.........  Даже эпидендрумы не так обидно, хотя тоже и обидно и дорого сильно, но этот онцик = прям ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотелось, чтоб выжил!!!! А он.......)
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2017, 21:12:36 от belissimo » Записан

belissimo
ни дня без форума
**

« Ответ #2140 : Декабрь 12, 2017, 21:49:46 »

А он.......
Увы............. (Sorry, but you are not allowed to access the gallery)
(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)

Страниц: 1 ... 141 142 [143]
Печать

Перейти в: