загрузка...
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144
Печать
Автор Тема: Горести. Обиды. Неудачи.  (Прочитано 198797 раз)
belissimo
ни дня без форума
**

Плюшки: 246

Инна! Спасибо за замечательный форум!!

« Ответ #2115 : Октябрь 25, 2017, 17:10:33 »

Так мы с Вами одинаковое вроде покупаем маркетовое.  =-)))) Просто наверное надо МНОГО закупать, чтоб в итоге что-то осталось.  Прям понастоящему МНОГО!!!  Одинаковых желательно.  =-))))))  А у мну бюджет такого не позволяет увы.......Каждая орха 10 баксов...... 

"Эххххх жизнь моя жестянка - да ну её в болото... А мне летать охота!" (Водяной из м/ф "Летучий корабль" с)
Всех крепко обнимаю! Всегда буду с вами! Wink
Eika
ни дня без форума
**

Плюшки: 377

« Ответ #2116 : Октябрь 25, 2017, 18:42:24 »

Если покупать прям точно одинаковое и одинаково верный уход предлагать- не будет таких разных результатов, мне кажется.
belissimo
ни дня без форума
**

« Ответ #2117 : Октябрь 25, 2017, 18:57:24 »

Я вообщет имел ввиду, что какой-то кустик без заразы в ризоме попасться может если набрать много горшков сразу.  =-)))))  У онцевых ризомы зачастую уже убитые наглухо......  Там уже какие условия ни делай = гниль только скорость пира меняет...... А итог один.......

А про одинаковое = это я про ассортимент и качество. Маркетовое и у Вас и у меня = из одной "бочки" идёт.

"Эххххх жизнь моя жестянка - да ну её в болото... А мне летать охота!" (Водяной из м/ф "Летучий корабль" с)
marta
ни дня без форума
**

Плюшки: 1450

Виктория

« Ответ #2118 : Октябрь 27, 2017, 15:20:27 »

При переезде с дачи домой потерялся Bulb. fascinator((((((((((
Подающий надежды малыш выпал из горшка 
Вот последнее фото
(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)
Надеялась хоть понаблюдать за ростом, эх...  Дочка получила свое 
Eika
ни дня без форума
**

Плюшки: 377

« Ответ #2119 : Октябрь 27, 2017, 15:22:39 »

блииииин, как обидно ((((((((((((((((((((((((((((((((((
сочувствую очень
ненавижу что-то вообще терять, а если это еще и с орхами связано - хмммммммм, ищите пятый угол, кто виноват
belissimo
ни дня без форума
**

« Ответ #2120 : Октябрь 27, 2017, 15:36:09 »

Мдяяяяяяяяяя.......... Обидно...............  =-(((((((

allushka
завсегдатай

Плюшки: 838

Мой сыночек-Сэм.

« Ответ #2121 : Октябрь 28, 2017, 07:02:38 »

Ооох...Может найдется?...Мне с бульбшами совсем не везет,а тут... cry
marta
ни дня без форума
**

Плюшки: 1450

Виктория

« Ответ #2122 : Октябрь 28, 2017, 11:33:55 »

как обидно (((
.. Обидно...............  =-(
Не то слово как обидно(((((
Мне с бульбшами совсем не везет,а тут...
Вот именно, была надежда. И, да, впервые могло повезти(
belissimo
ни дня без форума
**

« Ответ #2123 : Ноябрь 07, 2017, 10:08:54 »

На ещё одном кусте онцевой гибридятины (большом) = вчера пришлось из середины вырезать покоричневевшую и размякшую (в тургоре) бульбу............   Вот ведь обманчивые "внешние видЫ"........  Стоит, стоит, уже пару месяцев кустик, а потом ВЫЛЕЗАЮТ трупные пятна.........
Финита-ля комедиа...............  Думал, что вырезанием части обойдётся......  Не обошлось............  Вчера вечером тихонько выкинул в мусор весь, размякший, покоричневевший и дурнопахнущий куст....................  Скоростное поедание сочного кустика завершено...........   Ризома, корни и бульбы = всё размякло..............
А на куст были такие надежды...........

iguana-iguana
Пользователи
*

Плюшки: 72

Ольга

« Ответ #2124 : Ноябрь 07, 2017, 17:24:38 »

Жаль! Но ...может, в будущем повезёт? Надежду не теряй!

План на неделю:1.Ждать пятницу.
Nadinka59
Пользователи
*

Плюшки: 42

Кто не любит одиночества, тот не любит свободы.

« Ответ #2125 : Ноябрь 07, 2017, 18:36:49 »

Вчера вечером тихонько выкинул в мусор весь куст.....
Печально! У меня тоже с камбриями беда. Ну никак не получается подружиться, а очень хочется embarrassed

Надя, Надежда, можно на Ты
belissimo
ни дня без форума
**

« Ответ #2126 : Ноябрь 07, 2017, 19:32:03 »

Вот именно, что ОЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕНЬ!!!!!!!!  Очень хочется онцевых живых.  Нравятся безумно!!   Но вот не везёт..... Уже не первый раз загораюсь онцевыми до невозможности, набираю десяток\полтора = надеюсь, жду, а потом.......... Потом никак - гниль ризом и всё.......
Вот из крайней закупки уже 2 ушло.............  (набрал правда немного кустиков)  Попытаюсь ещё купить если запал не перебьёт депрессия от неудач.............  Грустновато, честно.............

Nadinka59
Пользователи
*

Плюшки: 42

Кто не любит одиночества, тот не любит свободы.

« Ответ #2127 : Ноябрь 07, 2017, 21:24:58 »

А я уже, наверное, с покупками тормозну. Холодно на улице, а они приходят мокрые и корни все уже гнилые. А значит и ризоме уже

Надя, Надежда, можно на Ты
belissimo
ни дня без форума
**

« Ответ #2128 : Ноябрь 07, 2017, 21:43:34 »

У меня с финансами туговато..........  Хотелок КУЧА, но вот недёшего......... 
Думал хоть выпада из "свежака" цветущего поменьше будет. а вот фигушки..........  Не знаю прям.......... Онцевые нравятся, но вот "полюбовался и в компост" это уж сильно выбивает из колеи и настроя..........

Нет, маркетовые кактусы тоже выпадают гнльём после торфа прилично, но они дешевле хоть и из тех, кто  выжил - уже начинает что-то собираться приятное.  Хотя летом один кактус купленный год назад и заметно подросший весной - выдал большое гнилое пятно и всё, но это не так тотально как с орхами. (кактусу макушку срезал, но и она не подсохла нормально, а покоричневела и в кисель обратилась)   С онцевыми и с "живыми камнями" = прям беда совсем после магазинов и спасти их нереально.........

belissimo
ни дня без форума
**

« Ответ #2129 : Ноябрь 26, 2017, 19:25:15 »

Что-жжжжжжж.......  Ещё одна онцевая гибридятина из той закупки = в мусорку....................  Жаль...............  Почти вся закупка - кирдык..................  =-(((((((((

Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144
Печать

Перейти в: