загрузка...
Страниц: [1] 2 3 ... 44
Печать
Автор Тема: Наши путешествия и поездки  (Прочитано 51174 раз)
Voda
Админ

Плюшки: 8467

Inna Liapin /San Francisco Orchid Society/ )O(

« : Май 02, 2012, 23:54:35 »

Ну, и кроме "родин орхидей" непосредственных - и поскольку мысль  раздела "орхидеи ... и не только!"-
Многим, наверное, интересен будет и "остальной мир", увиденный глазами наших пользователей   К тому же зоны тропиков и субтропиков эти путешествия тоже охватывают - так что и здесь можно посмотреть "а как там бывает?"  8)

----------------------------------------------------------------------------------------
Девчат, я предлагаю не ограничиваться одними путешествиями. Ведь наши пользователи живут в разных уголках мира и что для одного дом родной - для другого экзотика. Почему бы ещё не устроить каждому желающему - нам виртуальную экскурсию по своим местам и родным городам, где возможно кто-то из нас не был и никогда не будет,
Это же тоже очень интересно

Кто  - за?  Wink

(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2014, 10:45:04 от Voda » Записан

Life turns on a dime /Жизнь может развернуться на пятачке/ © Stephen King
Vika7
Пользователи
*

Плюшки: 72

« Ответ #1 : Май 02, 2012, 23:59:52 »

Девчат, я предлагаю не ограничиваться одними путешествиями. Ведь наши пользователи живут в разных уголках мира и что для одного дом родной - для другого экзотика. Почему бы ещё не устроить каждому желающему - нам виртуальную экскурсию по своим местам и родным городам, где возможно кто-то из нас не был и никогда не будет,

Кто  - за?  Wink
Ну конечно все...Греция, Америка, Германия, Франция - это будет УБОЙНО! Только не все сразу. Надо наслаждаться по одной!

Лайф не комплит и это гуд!
Elena
Гость
« Ответ #2 : Май 03, 2012, 00:03:09 »

Кто  - за?  Wink
Я - за!!!! Всеми руками и ногами ЗА!!!!
kirby
Global Moderator

Плюшки: 7982

« Ответ #3 : Май 03, 2012, 00:09:47 »

Кто  - за?  Wink
Я - за! Всегда хотела Сирию посмотреть, а теперь в силу обострившейся политической обстановки и не получится. Вика, изобрази, только чтобы глазами автора, а не фото из сети.

History repeats itself. It has to, no one listens.
Vika7
Пользователи
*

Плюшки: 72

« Ответ #4 : Май 03, 2012, 00:17:50 »

Эта сука-военно-политическая обстановка не даёт погулять в своём районе! Теракт на теракте, по ночам и утрам перестрелки. Но как все успакоется - сразу же! Зуб даю! grin grin grin

Лайф не комплит и это гуд!
kirby
Global Moderator

« Ответ #5 : Май 03, 2012, 00:20:21 »

Эта сука-военно-политическая обстановка не даёт погулять в своём районе! Теракт на теракте, по ночам и утрам перестрелки. Но как все успакоется - сразу же! Зуб даю! grin grin grin
Ну, ты себя береги, перебежками да огородами. У меня сестра в Израиле, та же фигня.

angel
Друзья сайта

Плюшки: 49

Ирина Омск

« Ответ #6 : Май 09, 2012, 22:03:24 »

Мне кажется эта тема  про путешествия в целом, фотки с интересными местами и с другими растюхами будут интересны всем!!!
Любимые модераторы, я правильно говорю?

Любите жизнь!!!! Все равно она нас поимеет, так хоть по любви!))))))))))))
Voda
Админ

Плюшки: 8467

Inna Liapin /San Francisco Orchid Society/ )O(

« Ответ #7 : Май 09, 2012, 22:15:33 »

Любимые модераторы, я правильно говорю?
абсолютно! :-)

Life turns on a dime /Жизнь может развернуться на пятачке/ © Stephen King
kirby
Global Moderator

« Ответ #8 : Май 09, 2012, 22:16:49 »

Фотки в студию!

Selestina
Админ

Плюшки: 5000

« Ответ #9 : Май 09, 2012, 22:39:36 »

Девочки, по случаю Дня победы ... если ничьих чувств не задену могу выложить фото из Аушвица и Захсенхаузена, я была и там и там

На форуме больше 50 тысяч фотографий. Просмотр фотогалерей доступен после регистрации.
angel
Друзья сайта

Плюшки: 49

Ирина Омск

« Ответ #10 : Май 09, 2012, 23:01:55 »

Ну ничего себе...Класс

Любите жизнь!!!! Все равно она нас поимеет, так хоть по любви!))))))))))))
Selestina
Админ

Плюшки: 5000

« Ответ #11 : Май 09, 2012, 23:32:46 »

Мне интересно, я бы посмотрела..

вот ссылка на альбом http://orchids.targlif.com/index.php?action=media;sa=album;in=390

По непонятной причине каждый раз, когда я выбиралась в подобные места, погода была омерзительной с непременным дождем, поэтому фотки какие уж есть. Захсенхаузен - концлагерь под Берлином, что-то вроде обычной тюрьмы, там были и местные немцы, и евреи. Часть построек была разрушена в 1945 году, остальные - позднее, поэтому большая часть того, что есть в музее - реконструкция, но реконструкция предельно точная. Немцы выложили в открытый доступ массу документов, фотографий, свидетельств. После войны не один год  Захсен оставался концлагерем, но уже советским.
Аушвиц сохранился как был, там ничего не отстраивали, но, к сожалению, к созданию экспозиции приложил руку какой-то "креативный дизайнер", поэтому постоянно приходилось абстрагироваться от его креатива. Фотографий из Освенцима немного из-за дождя и темноты в помещениях.
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2012, 10:06:41 от Voda » Записан

На форуме больше 50 тысяч фотографий. Просмотр фотогалерей доступен после регистрации.
McHappy
Друзья сайта

Плюшки: 23

« Ответ #12 : Май 10, 2012, 00:11:07 »

вот ссылка на альбом http://orchids.targlif.com/index.php?action=media;sa=album;in=390

По непонятной причине каждый раз, когда я выбиралась в подобные места, погода была омерзительной с непременным дождем, поэтому фотки какие уж есть. Захсенхаузен - концлагерь под Берлином, что-то вроде обычной тюрьмы, там были и местные немцы, и евреи. Часть построек была разрушена в 1945 году, остальные - позднее, поэтому большая часть того, что есть в музее - реконструкция, но реконструкция предельно точная. Немцы выложили в открытый доступ массу документов, фотографий, свидетельств. После войны не один год  Захсен оставался концлагерем, но уже советским.
Аушвиц сохранился как был, там ничего не отстраивали, но, к сожалению, к созданию экспозиции приложил руку какой-то "креативный дизайнер", поэтому постоянно приходилось абстрагироваться от его креатива. Фотографий из Освенцима немного из-за дождя и темноты в помещениях.

Спасибо, впечатлило, особенно дорога смерти.

Каждое явление в этой жизни должно иметь свою причину. Это не касается только орхидей. (с)
Viktoriya2501
завсегдатай

Плюшки: 0

Я не злопамятная - забаню и забуду.

« Ответ #13 : Май 10, 2012, 00:16:31 »

Да уж, впечатляет! Давящее такое ощущение... даже на фото.
А каково в реале!

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
kirby
Global Moderator

« Ответ #14 : Май 10, 2012, 00:24:17 »

Да уж, впечатляет! Давящее такое ощущение... даже на фото.
А каково в реале!
Оставь надежду всяк сюда входящий.

Страниц: [1] 2 3 ... 44
Печать

Перейти в: