загрузка...
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Автор Тема: Нарушения конфиденциальности орхофорумами  (Прочитано 9853 раз)
Olesya
Пользователи
*

Плюшки: 33

« : Август 14, 2012, 14:53:55 »

Девочки, перекиньте, пожалуйста сообщение, куда надо, а то никак не соображу, куда это надо написать.
Я тут пребываю в большом шоке, без объяснения причин мне закрыли доступ на МОЛО, учитывая, что у вас я новенькая, на других форумах ни с кем не ругалась, отношений не выясняла, просто заказывала некоторые растения и все, платила вовремя, забирала сразу, а тут на тебе.
Единственное за что меня могли притянуть, это за то, что на питерском форуме, в ЛИЧНОЙ переписке со своей знакомой я говорила, что у меня полно оснований не верить всем этим "профи", ну и объясняла причины этого недоверия.
В какой момент наличие альтернативного мнения, которое даже не высказывалось на публику стало "вне закона"? В какой момент администраторы форума посчитали себя вправе лезть в личную переписку, передавать информацию в "дружественную контору"?
Фу, чувствую себя, как оплеванная. Это до какой степени нужно опуститься, чтобы так себя вести с человеком, который со своей стороны выполнил все обязательства по оплате и забору растений, ничего публично плохого не говорил, а просто имел свое мнение, которым делился со знакомой.
« Последнее редактирование: Август 14, 2012, 15:19:51 от Selestina » Записан

Насекомые настроены агрессивно, придётся принять бой!
Viola
ни дня без форума
**

Плюшки: -5

Сочувствие можно получить,зависть нужно заработать

« Ответ #1 : Август 14, 2012, 14:58:00 »

да вряд ли личку читали...скорее всего сам тот факт наличия Вас на "вражеском" форуме
заказать всегда найдется где...им же хуже- теряют доход)

Дураков у нас мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу
michalina
Пользователи
*

Плюшки: 40

« Ответ #2 : Август 14, 2012, 14:59:09 »

отмывании листовой пластинки от грязи и копоти

какой копоти? где в квартире взять копоть?  Huh?

бороться и с разрастанием  солевых разводов на листовых пластинках орхидей
а также сталактитов и сталагмитов  Huh?
Selestina
Админ

Плюшки: 5000

« Ответ #3 : Август 14, 2012, 15:00:31 »

да вряд ли личку читали...
скорее всего, вас "сдала" "подруга", а на МОЛО, как мне кажется, периодически закрывают доступ всем немосковским айпи, а тем более, питерским )))

На форуме больше 50 тысяч фотографий. Просмотр фотогалерей доступен после регистрации.
Viola
ни дня без форума
**

« Ответ #4 : Август 14, 2012, 15:00:46 »

какой копоти?
ага! видать печка-буржуйка и землянка))) деньги -то все на орхи новые спускаются))) взамен сдохшим от кипятка)

Дураков у нас мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу
Viola
ни дня без форума
**

« Ответ #5 : Август 14, 2012, 15:01:24 »

скорее всего, вас "сдала" "подруга"
это было бы самым реальным вариантом в принципе

Olesya
Пользователи
*

« Ответ #6 : Август 14, 2012, 15:02:56 »

скорее всего, вас "сдала" "подруга"
А ей это зачем? Как-то слабо в это верится. Что она с этой перепиской на перевес бегом докладывать модераторам или админам? Я не могу так плохо думать о людях.

Olesya
Пользователи
*

« Ответ #7 : Август 14, 2012, 15:04:14 »

скорее всего, вас "сдала" "подруга", а на МОЛО, как мне кажется, периодически закрывают доступ всем немосковским айпи, а тем более, питерским )))
А я уточнила не ошибка ли это, на что мне написали "Совершенно верно. Вам действительно закрыт доступ на наш сайт."

Viola
ни дня без форума
**

« Ответ #8 : Август 14, 2012, 15:04:34 »

нда уж...мерзковатенько как-то...

Viola
ни дня без форума
**

« Ответ #9 : Август 14, 2012, 15:05:21 »

А я уточнила не ошибка ли это, на что мне написали "Совершенно верно. Вам действительно закрыт доступ на наш сайт."
а в связи с чем не хотят написать?)))

Olesya
Пользователи
*

« Ответ #10 : Август 14, 2012, 15:08:20 »

а в связи с чем не хотят написать?)))
Знаете, как-то не возникло желание разбираться дальше, это настолько мерзко, что пусть они сами с этим и остаются, я не сильно много потеряла, а негатива мне уже хватило.

Mariyka
Друзья сайта

Плюшки: 156

« Ответ #11 : Август 14, 2012, 15:09:25 »

Меня не зарегистрировали вообще без объяснения причин - думаю, за то, что я зарегистрирована на этом форуме. Так что, я думаю, дело именно в этом Wink Поздравляю.
Viola
ни дня без форума
**

« Ответ #12 : Август 14, 2012, 15:13:31 »

Меня не зарегистрировали вообще без объяснения причин - думаю, за то, что я зарегистрирована на этом форуме. Так что, я думаю, дело именно в этом  Поздравляю.
я уже от кого-то слышала что наших там забанили. кто даже никогда там ничего не писал
И мы все конечно будем рыдать от горя. что не доведется лишнего бреда почитать cry cry cry

Olesya
Пользователи
*

« Ответ #13 : Август 14, 2012, 15:14:26 »

Меня не зарегистрировали вообще без объяснения причин - думаю, за то, что я зарегистрирована на этом форуме. Так что, я думаю, дело именно в этом Wink Поздравляю.
А каким образом они могут знать, что вы тут зарегистрированы? Почта как правило закрыта, совпадение по нику разве может о чем-то говорить?

savast
Гость
« Ответ #14 : Август 14, 2012, 15:15:59 »

я уже от кого-то слышала что наших там забанили. кто даже никогда там ничего не писал
И мы все конечно будем рыдать от горя. что не доведется лишнего бреда почитать cry cry cry

Я сейчас попробывала зайти на моло,все получилось,до меня еще не добрались
Страниц: [1] 2 3 4
Печать

Перейти в: