загрузка...
Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
Автор Тема: Выставки орхидей. Обратная сторона медали  (Прочитано 13840 раз)
Валентинка
Гость
« Ответ #15 : Апрель 10, 2012, 07:03:19 »

Я очень полагаю, что именно "вездеССущей" было написано очень не зря
Я старалась, чтобы было похоже на опечатку

Marusya
ни дня без форума
**

Плюшки: 723

« Ответ #16 : Апрель 10, 2012, 08:40:21 »

Я очень полагаю, что именно "вездеССущей" было написано очень не зря

Я старалась, чтобы было похоже на опечатку

никогда не ложитесь спать обиженными!!сидите и разрабатывайте план мести !!
Selestina
Админ

Плюшки: 5000

« Ответ #17 : Апрель 10, 2012, 10:20:48 »

Исходя из прочитанного, Раде без всякого сомнения нужен собственный ресурс, где она могла бы учить всех, как надо делать. Может, выделим ей поддомен у нас? Типа rada.targlif.com? Или лучше koroleva_orhidei.targlif.com? Вот смеху то будет, готовый филиал нашего Паноптикума )))

На форуме больше 50 тысяч фотографий. Просмотр фотогалерей доступен после регистрации.
Voda
Админ

Плюшки: 8560

Inna Liapin /San Francisco Orchid Society/ )O(

« Ответ #18 : Апрель 10, 2012, 11:51:06 »

Может, выделим ей поддомен у нас? Типа rada.targlif.com? Или лучше koroleva_orhidei.targlif.com? Вот смеху то будет, готовый филиал нашего Паноптикума )))

А то! Вот только жаль - не заходит она к нам.... неужели так и останемся мы неграмотными и Радой не просвящёнными? cry
Кто ж нас выведет из тьмы и наставит на путь истинный?  cry cry cry

(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)

Life turns on a dime /Жизнь может развернуться на пятачке/ © Stephen King
Nika-RomanJ
Гость
« Ответ #19 : Апрель 10, 2012, 12:00:54 »

Ой, девочки...
(серия "Эффект бабушки")
Слова С.Васильев
Бэк-вокал М.Ланда, А.Виноградов, С.Мардарь.

Славный город Кострома
В закромах полно ума!
Коль ума куда, кому
Надо ехать в Кострому.
Говорят что в Костроме
Каждый при своём уме.
Далеко ль до Костромы
А не дадите ли взаймы?

Добрались до Костромы
Пораскинули умы.
Славный город Кострома
Надо глянуть в закрома.
Поглядели в закрома
А ума-то там нема!
Что-бы было по-уму
Надо думать самому.
Самому, самому, самому..

Не поможет Кострома
Если не дал Бог ума!
Если не дал Бог ума

« Последнее редактирование: Апрель 10, 2012, 12:27:27 от Nika-RomanJ » Записан
Marusya
ни дня без форума
**

Плюшки: 723

« Ответ #20 : Апрель 10, 2012, 12:04:23 »

Не поможет Кострома
Если не дал Бог ума!

В точку 

никогда не ложитесь спать обиженными!!сидите и разрабатывайте план мести !!
ODRI
Пользователи
*

Плюшки: 267

« Ответ #21 : Апрель 10, 2012, 12:22:51 »

А то! Вот только жаль - не заходит она к нам....
Чур , чур меня ! не надо ее здесь! Я ее еще в соц.сетях начиталась
А вот на счет выставки МОЛО -конечно удивляет и печалит.
Такая "серьезная организация, как МОЛО (на сайте которой без регистрации даже не появись) могла бы уж хотя бы на компе распечатать информацию о растении (сделать что то типо бейджиков) не не так уж это много денег. Оформление выставки провалили -это факт и обяжатся тут не на что. Лучше бы не святились и назвали бы просто выставка интузиастов и любителей выращивающих орхидеи. Мне трудно судить, но что то подсказывает что это истенное отражение ситуации. И я должна после этого верить тому что написано на МОЛО?  (Как правильно надо выращивать во мХу , как у всех все цветет там и пахнет и т д!!!)

Чем кумушек считать, трудиться - не лучше ль ODRI  на себя оборотиться?
Veresk
Пользователи
*

Плюшки: 14

« Ответ #22 : Апрель 11, 2012, 02:31:43 »

Я хотела поехать на выставку, но после просмотренных фоток поняла, что очень хорошо, что не смогла, сэкономила время и деньги. Я, конечно, пока была только на выставке в Питере в 2010 году  , но она произвела на меня сильное впечатление. И не только орхи, а и то как там все было красиво оформлено. Возможно бывает лучше, но после ее смотреть на московскую выставку грустно. И разговор про большие деньги на оформление удивляет. В Питере ведь тоже частники выставлялись. Просто со вкусом видимо получше.
Voda
Админ

« Ответ #23 : Апрель 11, 2012, 02:42:50 »

И не только орхи, а и то как там все было красиво оформлено. Возможно бывает лучше, но после ее смотреть на московскую выставку грустно.
Согласна
А выставку в Питере тоже оформляли энтузиасты, бесплатно, и частники "жертвовали на алтарь" растения, привозя их тоже не в самую лучшую погоду итд.
Но художественное оформление выставки было стильным и красивым, и расстановка растений - была чудесна как с точки зрения красивой композиции, так и удобна для просмотра (поклон Вике Логиновой), хотя зальчик был маленький, а народу толпы. Ну и с растениями как-то было получше, побольше и поинтересней чем на хвалёной МОЛЕ :-) - и это просто правда

Vika7
Пользователи
*

Плюшки: 72

« Ответ #24 : Апрель 11, 2012, 02:54:44 »

А организаторы сами понимают, что антураж желает лучшего. Оправдываются как могут, и готовы выслушать спокойную критику. Как и делают наши девочки, а вот тыкать как котёнка в   к ки ...   такое даже котёнку не понравится... cry

Лайф не комплит и это гуд!
Voda
Админ

« Ответ #25 : Апрель 11, 2012, 02:59:50 »

а вот тыкать как котёнка в        к  ки ...   такое даже котёнку не понравится...

Ага, особенно когда на сцене появляется Радочка и как Черная Королева из Алисы в Зазеркалье начинает выпендриваться (лишь бы себя показать):" Разве это сад? Видала я такие сады, рядом с которыми этот – просто заброшенный пустырь!  Разве это холм? Видала я такие холмы, рядом с которыми этот – просто равнина!"  

Валентинка
Гость
« Ответ #26 : Апрель 11, 2012, 06:58:51 »

Я хотела поехать на выставку, но после просмотренных фоток поняла, что очень хорошо, что не смогла, сэкономила время и деньги.
А мне вот интересно - билетик сколько стоил?
Selestina
Админ

« Ответ #27 : Апрель 13, 2012, 14:39:54 »

посмотрела я МОЛОвские фотки с означенной выставки, которые все доступны для незарегистрированных пользователей, и окончательно прониклась духом этого небезызвестного орхидейного сообщества. А состоит этот дух в том, что "нам плевать на всех, кроме себя". Опустим тот момент, что, судя по фото, выставка проходила в каких-то застенках, это уже детали. Но после выставки в сети висят фотографии абсолютно посторонних людей, в т. ч. детей (просто посетителей выставки, никак с МОЛО не связанных), на которых хорошо видны лица, и в довершение всего к этим фото даны хамские насмешливые комменты.
Честно сказать, я удивлена, люди заплатили деньги за посещение выставки, а в благодарность их фотографии в неприглядных ракурсах выложены на всеобще обозрение, да еще и весело-язвительно откомментированы.
Поэтому, товарисчи, если не хотите светить своим фейсом по всей сети, не посещайте мероприятия с такими организаторами.

На форуме больше 50 тысяч фотографий. Просмотр фотогалерей доступен после регистрации.
Katletka
Пользователи
*

Плюшки: 189

« Ответ #28 : Апрель 14, 2012, 14:59:12 »

Selestina, это мрак. Как же так можно поступать?!? mad

Слабый пол - это не женщины, это гнилые доски.
Selestina
Админ

« Ответ #29 : Апрель 14, 2012, 15:10:29 »

Как же так можно поступать?!?
это все от отсутствия элементарной культуры. Ну откуда заслуженным орхидеистам знать о том, что есть писанные и неписанные законы, оберегающие право людей на приватность, если все их время занято поливом вперемешку с флудом на форуме.
Основная суть претензий к людям, изображенным на фото, состояла в том, что они 1) не в том положении или не в том ракурсе смотрели на орхи. (стоя, сидя, вблизи, издалека, держа в руках пакет) 2) пересматривали на своих фотоаппаратах сделанные фотографии (почему-то это действие вызывало у автора комментов искреннее негодование, особенно, если речь шла о дорогой технике). Видимо, есть какой-то эталон поведения на подобном мероприятии, о котором знают только посвященные - в какой позе смотреть на орхи, на какую мыльницу фоткать, но нам, простым смертным, это неведомо.
Объективности ради должна заметить, что они там и свои фотки из серии "показывать только при выключенном свете" повыкладывали на всеобщее обозрение с комментами "красавица" (без кавычек), только вот к окружающим людям такой лояльности и некритичности, увы, не проявили.

Страниц: 1 [2] 3 4
Печать

Перейти в: