загрузка...
Страниц: 1 ... 29 30 [31]
Печать
Автор Тема: Фундазол - где купить?  (Прочитано 79014 раз)
Voda
Админ

Плюшки: 8564

Inna Liapin /San Francisco Orchid Society/ )O(

« Ответ #450 : Июль 26, 2016, 04:20:09 »

А вообще, девы, если гуглить сообразно (а не только по русскоязычным форумам сплетни собирать), например buy benlat in canada -
- то что только интересного не найдёшь))

Запрещён в Канаде, говорите?)) русскоязычные  гурушки с  форумов ручаются под честное пионерское?))

Это вам с официального сайта  E. I. Du Pont Canada Company (ссылки на нашем форуме запрещены, сами нагуглите его) - насчёт канадского филиала Дю Понт, создателя бенлата, и что они производят и продают беномил  и поныне, как и везде профсредства - в больших обьёмах)
Complete contact info for E. I. Du Pont Canada Company, phone number and all products for this location. ... Assure (herbicide), Benlate (fungicide), Booster ( polyethylene concentrate), ...итд

Так что всё производится и продаётся, и используется в большом промышленном с/х и фермерском хозяйстве. Продаётся естеСна не на граммы, от производителя - мешками))
Но если очень захотеть - можно найти и 100-1000 г развесы, кто хочет - тот нагуглит и найдёт в онлайн продажах (кто не хочет, так и будет сплетни-слухи собирать по помойкам интернета)

Уж пардон, меня русскоязычные народные сказки о "вредностях и запретах" бенлата уже достали. И есть чем заняться, кроме развенчивания для всех и каждого идиотских слухов про бенлат, которые народ с завидным постоянством собирает.
Вы видели в глаза оригинальный перечень официальный, какие пестициды разрешены и запрещены в Канаде? Я за вас отвечу: не видели. Но зачем-то утверждаете на нашем форуме про "запреты", хотя это неправда (и грамотный это легко проверит). Нехорошо, девы, пустые сплетни транслировать. Тем более здесь.

Такое впечатление, что только немногие в реальном мире живут, а большинство в параллельных сказочных вселенных в отрыве от реальности.
« Последнее редактирование: Июль 26, 2016, 04:37:39 от Voda » Записан

(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)

Life turns on a dime /Жизнь может развернуться на пятачке/ © Stephen King
Ruslik
Пользователи
*

Плюшки: 164

« Ответ #451 : Июль 26, 2016, 20:14:08 »

И что самое интересное - вышеупомянутые препараты не панацея от всех бед, проблему надо искать гораздо глубже.  Wink А то можно подумать - помазал пресловутым бенлатом/беномилом, и все "пучком".
Cheshire Cat
Пользователи
*

Плюшки: 0

« Ответ #452 : Август 21, 2016, 00:11:31 »

Живу в Канаде, перерыла интернет в поисках фундазола/бенлата
Буквально на днях получила посылку из Украины. Нашла продавца через Ebay (он один торгует Фундазолом). У него дороговато, поэтому списалась с ним и договорилась о другой цене, подешевле. Согласился, но в обход Ebay, чтобы комиссию не платить. Фундазол благополучно получен через 10 дней.
Параллельно заказала Фундазол из России. 2 недели, пока тишина
Заказывала из 2-х мест целенаправленно, не знала, пропустит ли таможня, и надеялась на русский авось. Пронесло )))

I'm not crazy! My reality is just different than yours
frosiaups
Читатель

Плюшки: 2

« Ответ #453 : Август 21, 2016, 02:22:05 »

Заказала фундазол у Натальи, 100 гр.  Я из Пензы, у меня только 3 орхидеи, кому надо пишите.
мне надо!!!!!!! я из Саранска.
Hellenn
Читатель

Ждите солнца!

« Ответ #454 : Август 28, 2016, 15:14:12 »

Кстити, "пока едет фундазол", можно воспользоваться препаратом "Чистоцвет". Он слаб, жидок и вонюч, но работает, и продается в любом огородном магазине. Он из класса триазолов, действующее в-во - дифеноконазол. И искать не надо, на каждом углу в России продается))

Это ж, Господи, зрячему видно, а для нас - повтори!
Эмм
Пользователи
*

« Ответ #455 : Декабрь 02, 2016, 13:58:31 »

деушки, помогите пожалуйста советом: надежный интернет магазин с быстрой доставкой по Москве, где можно купить фундазол и фитоспирин. Спасибо заранее.
Nadinka59
Пользователи
*

Плюшки: 42

Кто не любит одиночества, тот не любит свободы.

« Ответ #456 : Декабрь 11, 2016, 23:08:58 »

деушки, помогите пожалуйста советом: надежный интернет магазин с быстрой доставкой по Москве, где можно купить фундазол и фитоспирин.
Фитоспорин я покупаю в Садоводе, а фундазол можно заказать у Натальи. Мне тоже уже пора заказывать. Можно скооперироваться, потому что у неё доставка довольно дорогая. Я живу в Печатниках.

Надя, Надежда, можно на Ты
Эмм
Пользователи
*

« Ответ #457 : Декабрь 12, 2016, 16:53:53 »

Можно скооперироваться
Ох, извините, поздно увидела Ваше сообщение. Я уже заказала, я не москвичка и в московской географии не оирентируюсь совсем. Для меня покупку должны получить друзья, которые в Москве проездом, так что я не стала бы морочить им голову совместными заказами. Ну, может, в следующий раз....
Nadinka59
Пользователи
*

Плюшки: 42

Кто не любит одиночества, тот не любит свободы.

« Ответ #458 : Апрель 09, 2017, 00:19:28 »

На днях купила фундазол в Интернет-магазине Дача, ферма, огород в Москве. Очень понравилось. Доставка по Москве 300 руб. Есть и самовывоз. От метро Авиамоторная три остановки. Намного удобнее, чем у Натальи.

Надя, Надежда, можно на Ты
leeket
Читатель

Лина. Ко мне на "ты"

« Ответ #459 : Август 26, 2017, 16:52:28 »

Здраствуйте всем. Вопрос к девушкам из Беларуси. А где вы покупаете фундазол? Была в отпуске, так 3 дня каталась по славному городу Минску в поисках фунгицида на основе беномила(бенлата), так и не нашла. Купила какой-то фундазол российского производства, но подозреваю, что поддельный. Заранее спасибо за ответ
Страниц: 1 ... 29 30 [31]
Печать

Перейти в: