загрузка...
Страниц: [1] 2 3 ... 31
Печать
Автор Тема: Фундазол - где купить?  (Прочитано 73691 раз)
Удобрение у Натальи
Пользователи
*

Плюшки: 4
Сообщений: 11



WWW
« : Апрель 02, 2012, 22:08:10 »

Тема выделена модератором.

Ребята!!!!! У меня друзья 31-го в Москву едут на выставку. Я точно буду с фундазолом.   Могу попросить провезти, едут поездом, но не больше 1 кг, а то если поймают.....

Простите,ваши друзья сегодня уезжают без Фундазола.Вы писали что они будут до 4 апреля.Дите заболело и температура у него высокая,а если бы они не уезжали то завтра бы я передала.

Я предлагаю вам организовать заказ Фундазола.
10г = 20р это если вы возьмете до 2кг
доставка к поезду бесплатна,с проводниками можно спокойно договорится.Ваша договоренность.
« Последнее редактирование: Январь 10, 2013, 22:09:13 от Voda » Записан
Viktoriya2501
завсегдатай
***

Плюшки: 0
Сообщений: 2954


Я не злопамятная - забаню и забуду.


« Ответ #1 : Апрель 03, 2012, 21:29:02 »

Девочки, ну что будет кооперироваться на фундазол от Натальи, или нет?
2 кг. - это получается 400 рублей, или около 100 гривен. Плюс за доставку проводник возьмёт не менее 500 рублей (ещё 100 гривен).
Думайте!
Записан

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
mauzer2910
Пользователи
*

Плюшки: 236
Сообщений: 480


Татьяна


« Ответ #2 : Апрель 03, 2012, 21:34:37 »

2 кг. - это получается 400 рублей
2 кг  -  4000 рублей
Записан

Не ждите чудес. Чудите сами!
Summer
Гость
« Ответ #3 : Апрель 03, 2012, 21:35:31 »

Вик, ты говоришь про доставку из Москвы в Украину?
Записан
Viktoriya2501
завсегдатай
***

Плюшки: 0
Сообщений: 2954


Я не злопамятная - забаню и забуду.


« Ответ #4 : Апрель 03, 2012, 21:41:53 »

2 кг  -  4000 рублей
Точно! Пардон, обсчиталась. А всего-то нолик забыла добавить! 
У меня по математике в школе трояк с натяжкой был! 
Записан

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Viktoriya2501
завсегдатай
***

Плюшки: 0
Сообщений: 2954


Я не злопамятная - забаню и забуду.


« Ответ #5 : Апрель 03, 2012, 21:42:24 »

Вик, ты говоришь про доставку из Москвы в Украину?
Ну да! Именно в Украину!
Записан

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Ophrys
Пользователи
*

Плюшки: 305
Сообщений: 557


Жизнь прекрасна!:)


« Ответ #6 : Апрель 03, 2012, 22:05:57 »

Подлинник всегда дороже подделки выходит, - что же тут сделаешь...  Wink

Мое желание получить фундазол от Натальи остается в силе!
Моим растеням очень нужна обработка НАСТОЯЩИМ фундазолом - больше рисковать я не хочу.  
Растения мне стоили значительно больше ,
чтобы их не потерять (а приумножить),
я возьму 100 граммов!!!!!!

Даже, муж не против - сам предложил!!!!

Девочки из Украины, кто "подписывается" на венгерский настоящий фундазол?
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2012, 02:20:32 от Ophrys » Записан
Viktoriya2501
завсегдатай
***

Плюшки: 0
Сообщений: 2954


Я не злопамятная - забаню и забуду.


« Ответ #7 : Апрель 03, 2012, 22:08:52 »

Я тоже 100 грамм возьму!
Записан

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Summer
Гость
« Ответ #8 : Апрель 03, 2012, 22:13:21 »

Вика, ты переименуй тему так "Совместная покупка порошка по себестоимости" живо подтянуться и украинцы, и жители сопредельных государств.
Пиарь грамотно!
Записан
Viktoriya2501
завсегдатай
***

Плюшки: 0
Сообщений: 2954


Я не злопамятная - забаню и забуду.


« Ответ #9 : Апрель 03, 2012, 22:17:41 »

Вика, ты переименуй тему так "Совместная покупка порошка по себестоимости" живо подтянуться и украинцы, и жители сопредельных государств.
Пиарь грамотно!
Да я уже об этом думала! Ща точно выделю в отдельную тему!
Записан

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Ophrys
Пользователи
*

Плюшки: 305
Сообщений: 557


Жизнь прекрасна!:)


« Ответ #10 : Апрель 03, 2012, 22:22:11 »

Поддерживаю!
Записан
Katletka
Пользователи
*

Плюшки: 189
Сообщений: 235



« Ответ #11 : Апрель 03, 2012, 22:30:27 »

100 грамм возьму
Записан

Слабый пол - это не женщины, это гнилые доски.
Elena
Гость
« Ответ #12 : Апрель 03, 2012, 22:42:40 »

Я возьму 150гр, но вы в стоимость забыли включить доставку на Украину и доставку по Украине. Курс рубля 0,275 в Сбербанке России + перевод в Россию. Думаю будет не менее 7-8грн
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2012, 02:16:41 от Elena » Записан
Viktoriya2501
завсегдатай
***

Плюшки: 0
Сообщений: 2954


Я не злопамятная - забаню и забуду.


« Ответ #13 : Апрель 03, 2012, 22:44:41 »

но вы в стоимость забыли включить доставку на Украину и доставку по Украине. Думаю будет не менее 25-30грн
Почему забыли? Я же написала, что проводник возьмёт за доставку минимум 500 рублей, или 100 гривен... а может и больше. 2 кг. всё-таки!
Записан

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Floare
Global Moderator
*****

Плюшки: 488
Сообщений: 2487



« Ответ #14 : Апрель 03, 2012, 22:54:33 »

и мне! и мне! а можно в немецию? или в Рашку в течение недели...
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 31
Печать
 
Перейти в: