загрузка...
Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Для новичков. Карта сайта, или ищешь, ищешь... и найдёшь  (Прочитано 69390 раз)
kov.alenka
Пользователи
*

Плюшки: 262

« Ответ #15 : Март 13, 2012, 23:15:52 »

Наверное, я опять неправильно сформулировала.
Предлагала добавить активный линк в первый или второй раздел, чтобы легко было найти со страницы "Начало":
(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)
Я действительно еле нашла ее, хотя искала целенаправленно, зная, что она есть. А так, да, конечно, все уже должно от зубов отскакивать - а вот захотела уточнить кое-что именно для онцгруппы, и еле нашла. 

Алена (не Лена). И лучше сразу на "ты":)
Voda
Админ

Плюшки: 8564

Inna Liapin /San Francisco Orchid Society/ )O(

« Ответ #16 : Март 13, 2012, 23:21:48 »

Предлагала добавить активный линк в первый или второй раздел, чтобы легко было найти со страницы "Начало":

Что - именно про пересадку добавить???
Но это по вашему мнению важно. А кто-то скажет что ему важней "на виду" про удобрения или период покоя итд
И будем линковать и сто плакатов вешать - каждому по вкусу? В итоге добьёмся каши

Я лично НЕ СЧИТАЮ, что в основном разделе - именно тема про пересадку "самая важная и нужная"
Там ВСЕ важные и нужные и лежат достаточно удобно для изучения и нахождения. И уж если ТАМ не найти нужного - то извините, останется только каждому на лбу писать что его интересует

(Sorry, but you are not allowed to access the gallery)

Life turns on a dime /Жизнь может развернуться на пятачке/ © Stephen King
kov.alenka
Пользователи
*

Плюшки: 262

« Ответ #17 : Март 14, 2012, 00:12:58 »

Мне остается только извиниться.
« Последнее редактирование: Март 14, 2012, 01:48:24 от kov.alenka » Записан

Алена (не Лена). И лучше сразу на "ты":)
Floare
Global Moderator

Плюшки: 488

« Ответ #18 : Июнь 08, 2012, 14:30:22 »

в шоке...
Лютик, читайте, хотябы ту тему где вы хотите написать! читайте!

Лютик
Гость
« Ответ #19 : Июнь 08, 2012, 16:38:53 »

Гостеприимный у вас форум. Я первый день на вашем сайте и не знаю где писать и где найти ответ. Я думала вы и дадите ответ или ссылку где прочитать

Ага, щас, мы тут все сидим и ждем, как бы получше вас обслужить. Имеете сутки рид-онли дабы разобраться со структурой форума и прочесть правила.
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2012, 16:50:19 от Selestina » Записан
Viola
ни дня без форума
**

Плюшки: -5

Сочувствие можно получить,зависть нужно заработать

« Ответ #20 : Июнь 08, 2012, 16:53:11 »

Гостеприимный у вас форум
так в начале этой темы все ссылки даны, прочитать -3 минуты и найти куда писать.... Я тоже тут недавно, проблем не было с поиском

Дураков у нас мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу
Natashik13
Пользователи
*

Плюшки: 20

« Ответ #21 : Июнь 08, 2012, 19:58:45 »

Странно обвинять людей в негостеприимстве, когда они добровольно создали этот ресурс и тратят СВОЕ ЛИЧНОЕ время на нас бестолковых, которые  не только не могут подумать и сделать выводы сами, но даже почитать ГОТОВУЮ РАСЖЕВАННУЮ  информацию  не в состоянии... Информация-это самое ценное в мире... И вам ее ДАРЯТ... Надо быть хотя бы вежливыми... и ценить ТРУД и ВРЕМЯ других людей, а не только свое... Извините, не хочу никого обидеть...просто накопилось...
Floare
Global Moderator

Плюшки: 488

« Ответ #22 : Июнь 09, 2012, 22:24:43 »

благодарю за поддержку и понимаение.... но не флудим, пожалуйста. а то инфа потеряется

Страниц: 1 [2]
Печать

Перейти в: